ИНФОРМАЦИЯ

о мероприятиях администрации Борисоглебского городского округа

c 24 по 30 апреля 2017г.

 

24 апреля, понедельник

Администрация округа,

08.30, малый зал

Еженедельное аппаратное совещание у главы администрации БГО

Абаринов Г.Н.

Администрация округа,

08.30, большой зал

Совещание с председателями УИК (село)

Шняк Л.А.

Администрация округа,

10.00, малый зал

Ежемесячное совещание у главы администрации БГО с федеральными и областными органами исполнительной власти

Абаринов Г.Н.

Администрация округа,

08.30, каб. 113

Собеседование с руководителями ДОУ по вопросам дошкольного образования

Купцова О.В.

Администрация округа,  

14.00, каб. 305

Прием граждан заместителем главы администрации БГО

Морозов А.В.

Администрация округа,

14.00, малый зал

Сессия Борисоглебской городской Думы

Романова М.А.

25 апреля, вторник

Администрация округа,

10.00, малый зал

Еженедельное совещание с руководителями муниципальных предприятий ЖКХ

Побережный В.И.

Администрация округа,

14.00, каб. 113

Рабочее совещание по проведению военных сборов обучающихся 10 классов

Купцова О.В.

Администрация округа,

15.00, малый зал

Совещание с председателями УИК (город)

Шняк Л.А.

26 апреля, среда

Администрация округа,

09.00, каб.505

Совещание «Фестиваль «Живая нить традиций» -событийный туризм

Загребина О.В.

 

Администрация округа,

09.00, малый зал

Совещание с руководителями подведомственных учреждений

Загребина О.В.

Администрация округа,

11.00, малый зал

Совместное заседание Комитета Воронежской областной Думы по труду и социальной защите населения и департамента труда и занятости населения Воронежской области в г. Борисоглебск

Ильина Г.В.

ГБПОУ ВО «БТПИТ», ул. Третьяковская, д.14, 10.00

Семинар-совещание для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений профессионального образования БГО

Купцова О.В.

Администрация округа,

14.00, каб.304

Рабочее совещание с руководителями теплоснабжающих организаций и потребителями ресурса по подготовке к отопительному сезону 2017-2018гг.

Побережный В.И.

ул. Свободы, д. 172, СПЮТ МБУДО БЦВР БГО, 15.00

Окружной семинар для руководителей школьных музеев и экспозиций муниципальных образовательных учреждений БГО

Купцова О.В.

27 апреля, четверг 

Администрация округа,

09.00, малый зал

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Купцова О.В.

28 апреля, пятница

Администрация округа,

10.00, холл 5 этажа

День подписчика в администрации БГО

Смелова Е.А.

ЦДК «Звездный», 10.00 Обучающий семинар для сотрудников СДК, СК на тему: «Инструментальная композиция: приёмы игры на народных инструментах»

Загребина О.В.

 

Администрация округа,

13.00, малый зал

Встреча главы администрации городского округа с лидерами профсоюзных организаций БГО

Смелова Е.А.

Администрация округа,

14.00, малый зал

Заседание антитеррористической комиссии

Румынин Э.А.

Администрация округа,

15.00, малый зал

Первое пленарное заседание Общественной палаты Борисоглебского городского округа 5-го созыва (с участием главы администрации)

Романова М.А.

Смелова Е.А.

Администрация округа,

15.00, большой зал

Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации БГО

Абаринов Г.Н.

в течение недели

БГО

Выездные рабочие совещания на строящихся объектах

Сотников А.Н

Культурно-массовые, спортивные и иные мероприятия в течение недели

В течение недели

Поздравления с юбилейными датами ветеранов ВОВ

Фуртак О.В.

24.04.2017 г. МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», 09.00

Курсы для учителей истории

Купцова О.В.

24.04.2017 г. МБОУ БГО СОШ № 12, 12.00

Курсы для воспитателей ДОУ

Купцова О.В.

24.04-25.04.2017 г. МБОУ БГО СОШ № 5, 12.00

Курсы для учителей начальных классов

Купцова О.В.

24.04.2017 г. ФОК «Юность», 14:00

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады учебных заведений Борисоглебского городского округа

(юноши 10-11 классы)

Попов В.И.

25.04-26.04.2017 г. МБОУ БГО СОШ № 6, 09.00

Курсы для учителей истории

Купцова О.В.

25.04-26.04.2017 г. МБОУ БГО СОШ № 12, 09.00

Курсы для воспитателей ДОУ

Купцова О.В.

25.04.2017 г. МБОУ БГО СОШ № 5, 09.00

Курсы для учителей начальных классов

Купцова О.В.

25.04.2017 г. СК «Борисоглебский», 14:00

Сдача норм ВФСК ГТО (5-6 возрастная ступень)

Попов В.И.

26.04.2017 г. МБУДО БЦВР БГО, ул. Свободы, д. 172, 11.30

Открытие зонального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»

Купцова О.В.

26.04.2017 г.СК «Борисоглебский», 14:00

Сдача норм ВФСК ГТО (5-6 возрастная ступень)

Попов В.И.

27.04.2017 г.ФОК «Юность, 14:00

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады учебных заведений Борисоглебского городского округа

(юноши 10-11 классы)

Попов В.И.

27.04.2017 г. ЦДК «Звездный», 18.00 Юбилейный концерт народного вокального ансамбля «Ивушка», в рамках открытия года П.М. Казьмина в БГО

Загребина О.В.

 

28.04.2017 г.ФОК «Юность», 14:00

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады учебных заведений Борисоглебского городского округа

(юноши 10-11 классы)

Попов В.И.

28.04.2027 г. Детская школа искусств №2, 16.00

Праздничный вечер, посвященный 30-летию со дня основания школы

Загребина О.В.

 

29.04.2017 г.СК «Борисоглебский», 10:00

Юношеский Межрегиональный турнир по баскетболу на Кубок группы компании «БорАвто»

Попов В.И.

29.04.2017 г.ФОК «Юность», 10:00

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике                 «На слиянии рек Вороны и Хопра»

Попов В.И.

29.04.2017 г. ЦДК «Звездный», 15.00

Праздничный концерт «Поющий город»

Загребина О.В.

 

30.04.2017 г.СК «Борисоглебский», 10:00

Юношеский Межрегиональный турнир по баскетболу на Кубок группы компании «БорАвто»

Попов В.И.

30.04.2017 г.ФОК «Юность», 10:00

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике                 «На слиянии рек Вороны и Хопра»

Попов В.И.

30.04.2017 г. ЦДК «Звездный», 11.00 Мастер-класс по изготовлению текстильной куклы «Глория»

Загребина О.В.

 

Театральные спектакли

26 апреля,  10.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Сказка для взрослых и детей «Сокровище Оригами»3+

И.Суханова

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

26 апреля, 15.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Драма «Слезы наград»12+

П.Хицов

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

27 апреля, 10.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Сказка для взрослых и детей «Сокровище Оригами»3+

И.Суханова

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

27 апреля, 14.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Драма «Слезы наград»12+

П.Хицов

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

28 апреля, 10.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Сказка для взрослых и детей «Сокровище Оригами»3+

И.Суханова

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

28 апреля, 14.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Драма «Слезы наград»12+

П.Хицов

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

29 апреля,  18.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Трагикомедия «День космонавтики»18+

Е.Унгрард

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

30 апреля, 11.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Сказка для взрослых и детей

«Город маленьких бяк»

И.Суханова

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

30 апреля, 18.00, драмтеатр им. Н.Г.Чернышевского

Трагикомедия «День космонавтики»18+

Е.Унгрард

Загребина О.В.

Второва С.Ю.

 

 

 

Руководитель аппарата                                                                                                                     Г.Н.Абаринов