Девятый турнир по пляжному волейболу 10.07.2018

Новости

В течение двух дней, 7 – 8 июля, на пляже у слияния рек Вороны и Хопра, проходили жаркие турнирные баталии по пляжному волейболу на призы ТД «Олимп».

Это традиционное спортивное мероприятие, в этом году оно прошло в девятый раз и собрало достаточно широкую географию участников. В Борисоглебск приехали пляжники из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Самары, Екатеринбурга, Рязани, Саратова, Волгограда, Краснодара, Перми, Ростова-на-Дону, Воронежа, Тамбова, Липецка – всего двадцать восемь городов России делегировали свои команды на представительный турнир.

В эти дни на кортах пляжного стадиона зрители увидели красивый волейбол и классных игроков. К сожалению, борисоглебские волейболисты в противостоянии с лучшими игроками Европейской части России, в этом году не смогли стать победителями ни в одной из номинаций.

Екатерина Черных в паре с Юлией Головиной из Рязани стала серебряным призером турнира, а лучшая мужская пара – Павел Жданкин и Артем Хабибулин в финале уступили паре из Перми – Екатеринбурга – Дмитрию Бабину и Александру Ужегову соответственно, став серебряными призерами соревнований.

Традиционно успешно выступающие ветераны не смогли пробиться в финальную стадию турнира и остались без призового подиума.

Все участники соревнований выразили огромную благодарность организаторам, за блестящую организацию и проведение спортивного мероприятия, а детско-юношеская спортивная школа благодарит партнеров мероприятия за поддержку.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

МИКСТОВЫЕ ПАРЫ

I место – Михаил Гончаров – Диана Гуреева, г. Волжский – г. Волгоград

II место – Дамир Сулиманов – Виолетта Шипико, г. Саратов – г. Таганрог

III место – Дмитрий Каширин – Анастасия Орлова, г. Волжский – г. Волгоград

ВЕТЕРАНЫ 50+

I место – Андрей Сухоруков – Валерий Скворцов, г. Шахты

II место – Вячеслав Проценко – Владимир Ткаченко, г. Таганрог – г. Санкт-Петербург

III место – Константин Саввин – Геннадий Чиж, г. Ростов-на-Дону

ВЕТЕРАНЫ 40+

I место – Алексей Васильев – Константин Ермаков, г. Долгопрудный

II место – Андрей Сухоруков – Валерий Скворцов, г. Шахты

III место – Рамис Михачев – Айрат Хусаимов, г. Ульяновск

 ЖЕНЩИНЫ

I место – Аделя Ахметова – Марина Гречко, г. Краснодар – г. Волжский

II место – Екатерина Черных – Юлия Головина, г. Борисоглебск – г. Рязань

III место – Татьяна Иванова – Маргарита Свиридова, г. Липецк

МУЖЧИНЫ

I место – Александр Ужегов – Дмитрий Бабин, г. Екатеринбург – г. Пермь

II место – Павел Жданкин – Артем Хабибулин, г. Борисоглебск

III место – Сергей Бабайцев – Вадим Ожиганов, г. Воронеж

Лучшими игроками турнира признаны:

мужчины – Дмитрий Бабин г. Пермь

женщины – Аделя Ахметова г. Краснодар

Информация МБОУ ДО "ДЮСШ"

Поиск

Версия для людей с ограниченными возможностями

Контакты

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск,
ул. Свободы д.207
приемная: (47354) 6-05-01
приемная: (47354) 6-22-67

boris@govvrn.ru

Все контакты Электронная приемная