Депутаты Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области 7 созыва

Фамилия, имя, отчество депутата

Образование

Место работы и должность

Партийность

Кем выдвинут

Федотова Лидия Алексеевна

высшее

Заведующая гинекологическим отделением БУЗ ВО «Борисогл. район.больница»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Духанина Раиса Викторовна

высшее

Заведующая терапевтическим отделением БУЗ ВО «Борисогл. район.больница»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Агаева Елена Олеговна

высшее

Директор МБОУ «Борисоглебская гимназия №1»

Член ЕР    

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Черный Григорий Александрович

высшее

Директор ООО «Новый век», индивидуальный предпринматель

Член ЕР, секретарь местного полит.совета Борисогл. отделения Партии ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Коневский Рудольф Юрьевич

высшее

Директор Филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Артемьев Геннадий Германович

неокон. высшее

Индивидуальный предприниматель

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Быков Алексей Владимирович

высшее

Директор ООО «Пантеон-строй»

Беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Хвастунов Алексей Анатольевич

высшее

Генеральный директор ОАО «Автоколонна 1425», оценщик ЗАО «Агентство по экспертизе недвижимости»

беспарт., сторонник ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Ситников Владимир Петрович

высшее

Первый заместитель генерального директора АО «Борхиммаш»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Лысенко Любовь Михайловна

высшее

Заведующая  поликлиникой №2 БУЗ ВО «Борисогл. район.больница»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Мордвинов Виталий Николаевич

высшее 

индивидуальный предприниматель 

беспарт., сторонник КПРФ 

 самовыдвиженец

Каверин Владислав Владимирович

высшее

Директор МБОУ «Борисоглебская СОШ № 6»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Негадова Галина Викторовна

высшее

Директор ООО «Торговый дом Негадовой»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Тарасов Иван Иванович

среднее профессиональное

Глава КФХ «Тарасов И.И.»

беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Клочков Геннадий Анатольевич

высшее

Главный инженер ИП Макаров А.Н.

Беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Какорин Александр Николаевич

высшее

Генеральный директор АО «Борхиммаш»

беспарт., сторонник ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Кучинский Юрий Викторович

среднее профессиональное

Генеральный директор ООО «Предприятие «ЦНО-Химмаш»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Сирооченко Юрий Григорьевич

высшее

Генеральный директор ООО «Борисоглебское Нефтегазовое машиностроение»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Дорохин Юрий Васильевич

высшее

Индивидуальный предприниматель

беспарт., сторонник ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Толпеев Дмитрий Владимирович

высшее

Заместитель главного врача ООО «Дентал-Т»

Беспарт.

Борисог.  местное отдел. ПП «ЕР» 

Ширяев Дмитрий Геннадьевич

высшее

Директор ООО «АПК «Симбиоз», зам. директора «Маслозавод Третьяковский», директор ООО «Континент»

Беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Болотских Леонид Викторович

высшее

Директор филиала ВГТУ в Борисоглебске, директор ООО "Строй Вектор"

член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Филатов Андрей Анатольевич

высшее

Директор ООО «Завод нефтяного и газового оборудования»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Сухинин Александр Анатольевич

высшее

 

безработный

Член КПРФ, первый секретарь Борисоглеб-ского райкома КПРФ

Борисог. местное  отдел. КПРФ 

Шатилов Анатолий Александрович

высшее

Учебная авиабаза г. Борисоглебска Краснодарского ВВАУЛ, стрелок команды военизированной охраны

Член КПРФ

Борисог. местное  отделение КПРФ 

Макурин Роман Александрович

высшее 

администратор рынка МУП "БГРК"

Член КПРФ

Борисог. местное  отделение КПРФ 

Грудинин Григорий Михайлович

Неоконч. среднее профессиональное

Индивидуальный предприниматель

Беспарт., сторонник КПРФ

Борисог. местное  отделение КПРФ 

Троицкий Евгений Сергеевич

высшее

ведущий специалист по продвижению в социальных сетях ООО "КЛЕВЕР ПРО"

Член ЛДПР

ВРО ПП «ЛДПР» 

Волкова Ирина Владимировна

высшее

ООО «Святогор»

Член ЛДПР, председатель КРК ВКОК ВРО ПП «ЛДПР» 

ВРО ПП «ЛДПР» 

Авдеева Наталья Геннадьевна

высшее

индивидуальный предпринматель ИП Авдеева Н.Г., директор "Лингва"

беспарт., сторонник СР

ВРО ПП «СР» 

 

 

 ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

№ избир. округа

Ф.И.О. депутата, партийная принадлежность

Дни, часы и место приема

Номер телефона для записи на прием

1

Федотова Лидия Алексеевна

4-й вторник месяца, с 16.00, Северный микр-н, д. 2, здание  библиотеки

8-910-345-90-70

2

Духанина Раиса Викторовна

4-й вторник месяца, с 16.00, Северный микр-н, д. 2, здание  библиотеки

8-951-561-68-99

3

Агаева Елена Олеговна

3-й вторник месяца, 15.00-17.00, каб. 402 администрации БГО

6-02-56

6-27-11

4

Черный Григорий Александрович

1-й понедельник месяца, с 10.00, приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ул. Свободы, 213

6-48-76

5

Коневский Рудольф Юрьевич

1-я среда месяца, 15.00-16.00, Филиал ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

6-78-38

6

Артемьев Геннадий Германович

Последний вторник месяца, 10.00-11.00, ул. Советская,27 маг. «Спорт и отдых»

6-41-84

8-908-143-71-11

7

Быков Алексей Владимирович

3-й понедельник месяца, 14.00-18.00, ул. К.Маркса, 76, оф. ООО «Пантеон-строй»

6-09-09, 6-55-22

8

Хвастунов Алексей Анатольевич

1-й  понедельник месяца, с 14.00, ул. Матросовская, 127, каб. 401

8-910-347-56-15

9

Ситников Владимир Петрович

2-й понедельник месяца, с 15.00, здание АО «Борхиммаш», ул. Проходная, 4а

9-50-06

10

Лысенко Любовь Михайловна

1-й вторник месяца, с 15.00, ул. 40 лет Октября, 309, здание поликлиники № 2

4-15-01

11

Мордвинов Виталий Николаевич

2-й понедельник месяца, с 9-30 по 11-30, К.Маркса,90, 1 эт. ком.1

89042148000 

12

Каверин Владислав Владимирович

Понедельник, МБОУ СОШ №6, кабинет директора 14.00-18.00

9-07-02

13

Негадова Галина Викторовна

Пятница, с 15.00, с.Третьяки, здание территориального отдела администрации

7-77-50

14

Тарасов Иван Иванович

Последняя пятница месяца, с 14.00,  с. Губари, здание территориального отдела администрации

8-952-558-77-45

15

Клочков Геннадий Анатольевич

1-й четверг месяца, 13.00-15.00, ул. Советская,43, «БУС-ТУР»

6-43-33

единый

Какорин Александр Николаевич

2-й понедельник месяца, с 11.00, здание АО «Борхиммаш», ул. Проходная, 4а

6-05-14

единый терр.группа № 4

Кучинский Юрий Викторович

Пятница, 10.00-11.00, ул. Первомайская, 71, здание «ЦНО «Химмаш»

6-52-53

единый терр.группа № 5

Сирооченко Юрий Григорьевич

3-й понедельник месяца, с 10.00, ул. Советская, 60

6-53-01

единый терр.группа № 7

Дорохин

 Юрий Васильевич

1-й понедельник месяца, с 14.00, ул. Советская, 49, каб. 36

8-910-732-93-46

единый терр.группа № 11

Толпеев Дмитрий Владимирович

Последняя пятница месяца, 17.00-18.00, ул. Народная/Бланская, д. 58/64

8-919-230-44-72

единый терр.группа № 13

Ширяев Дмитрий Геннадьевич

Ежедневно, с 10.00 до 15.00,с. Третьяки, ул. Ленинская, 35

8-919-240-78-77

единый терр.группа № 14

Болотских Леонид Викторович

3-й четверг месяца, с 14.00, ул.Свободы, 191, приемна директора филиала ВГТУ в Борисоглебске

6-53-96

единый терр.группа № 15

Филатов Андрей Анатольевич

1) 1-й вторник месяца, с 10.00, с. Ульяновка здание Ульяновской СОШ
2) 2-ой вторник месяца, с 10.00, ул. Объездная, 9

6-61-16

единый

Сухинин Александр Анатольевич

Понедельник, пятница,  с 9.00 до 11.00, ул. К.Маркса, 90, комн. 1

8-950-772-05-10

единый

Шатилов Анатолий Александрович

По согласованию ул. К.Маркса, 90

8-910-281-40-36

единый терр.группа № 1

Макурин Роман Александрович

2-я пятница месяца, администрация БГО, ул. Свободы, 207, каб. 402, с 14.00

8-950-775-67-25

единый терр.группа № 12

Грудинин Григорий Михайлович

1-я среда месяца, 15.00-17.00

Пер. Энгельса, 23а

8-910-348-64-67

единый

Троицкий Евгений Сергеевич

По согласованию, администрация БГО, ул. Свободы, 207, каб. 402

8-929-779-33-77

единый терр.группа № 7

Волкова Ирина Владимировна

По согласованию, администрация БГО, ул. Свободы, 207, каб. 402   

8-908-133-30-10

единый

 Авдеева Наталья Геннадьевна

будние дни с 14.00 до 18.00, ул.Третьяковская, 2а, 2 эт. 

 8-910-344-87-51

Поиск

Версия для людей с ограниченными возможностями

Контакты

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск,
ул. Свободы д.207
приемная: (47354) 6-05-01
приемная: (47354) 6-22-67

boris@govvrn.ru

Все контакты Электронная приемная