Депутаты Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области 7 созыва

Фамилия, имя, отчество депутата

Образование

Место работы и должность

Партийность

Кем выдвинут

Федотова Лидия Алексеевна

высшее

Заведующая гинекологическим отделением БУЗ ВО «Борисогл. район.больница»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Духанина Раиса Викторовна

высшее

Заведующая терапевтическим отделением БУЗ ВО «Борисогл. район.больница»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Агаева Елена Олеговна

высшее

Директор МБОУ «Борисоглебская гимназия №1»

Член ЕР    

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Черный Григорий Александрович

высшее

Директор ООО «Новый век», индивидуальный предпринматель

Член ЕР, секретарь местного полит.совета Борисогл. отделения Партии ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Коневский Рудольф Юрьевич

высшее

Директор Филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Артемьев Геннадий Германович

неокон. высшее

Индивидуальный предприниматель

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Быков Алексей Владимирович

высшее

Директор ООО «Пантеон-строй»

Беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Хвастунов Алексей Анатольевич

высшее

Генеральный директор ОАО «Автоколонна 1425», оценщик ЗАО «Агентство по экспертизе недвижимости»

беспарт., сторонник ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Ситников Владимир Петрович

высшее

Первый заместитель генерального директора АО «Борхиммаш»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Лысенко Любовь Михайловна

высшее

Заведующая  поликлиникой №2 БУЗ ВО «Борисогл. район.больница»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Недорезов Константин Леонидович

высшее

Индивидуальный предприниматель

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Каверин Владислав Владимирович

высшее

Директор МБОУ «Борисоглебская СОШ № 6»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Негадова Галина Викторовна

высшее

Директор ООО «Торговый дом Негадовой»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Тарасов Иван Иванович

среднее профессиональное

Глава КФХ «Тарасов И.И.»

беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Клочков Геннадий Анатольевич

высшее

Главный инженер ИП Макаров А.Н.

Беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР»

Какорин Александр Николаевич

высшее

Генеральный директор АО «Борхиммаш»

беспарт., сторонник ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Кучинский Юрий Викторович

среднее профессиональное

Генеральный директор ООО «Предприятие «ЦНО-Химмаш»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Сирооченко Юрий Григорьевич

высшее

Генеральный директор ООО

«Борисоглебское Нефтегазовое машиностроение»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Дорохин Юрий Васильевич

высшее

Индивидуальный предприниматель

беспарт. сторонник ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Толпеев Дмитрий Владимирович

высшее

Заместитель главного врача ООО «Дентал-Т»

Беспарт.

Борисог.  местное отдел. ПП «ЕР» 

Ширяев Дмитрий Геннадьевич

высшее

Директор ООО «АПК «Симбиоз», зам. директора «Маслозавод Третьяковский», директор ООО «Континент»

Беспарт.

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Андросов Иван Михайлович

высшее

Генеральный директор ЗАО «Борисоглебск-газстрой»

беспарт. сторонник ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Филатов Андрей Анатольевич

высшее

Директор ООО «Завод нефтяного и газового оборудования»

Член ЕР

Борисог.  местное отделение ПП «ЕР» 

Сухинин Александр Анатольевич

высшее

 

Координатор восточного партийного округа, Воронежский обл. комитет КПРФ

Член КПРФ, первый секретарь Борисоглеб-ского райкома КПРФ

Борисог. местное  отдел. КПРФ 

Шатилов Анатолий Александрович

высшее

Учебная авиабаза г. Борисоглебска Краснодарского ВВАУЛ, стрелок команды военизированной охраны

Член КПРФ

Борисог. местное  отделение КПРФ 

Макурин Роман Александрович

высшее 

Заместитель генерального директора ЗАО «Перспектива»

Член КПРФ

Борисог. местное  отделение КПРФ 

Грудинин Григорий Михайлович

Неоконч. среднее профессиональное

Индивидуальный предприниматель

Беспарт., сторонник КПРФ

Борисог. местное  отделение КПРФ 

Троицкий Евгений Сергеевич

высшее

Временно не работающий

Член ЛДПР

ВРО ПП «ЛДПР» 

Волкова Ирина Владимировна

высшее

ООО «Святогор»

Член ЛДПР, председатель КРК ВКОК ВРО ПП «ЛДПР» 

ВРО ПП «ЛДПР» 

Владимиров Вячеслав Вячеславович

высшее

Временно не работающий

Член СР

ВРО ПП «СР» 

 

Персональный состав постоянных комиссий Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва

1.Комиссия по бюджету, налогам, использованию муниципальной собственности, транспорту, развитию экономики и предпринимательской деятельности.

Члены комиссии – 14 человек: Быков Алексей Владимирович, Владимиров Вячеслав Вячеславович, Грудинин Григорий Михайлович, Духанина Раиса Викторовна, Клочков Геннадий Анатольевич, Какорин Александр Николаевич, Коневский Рудольф Юрьевич, Негадова Галина Викторовна, Сирооченко Юрий Григорьевич, Ситников Владимир Петрович, Сухинин Александр Анатольевич, Тарасов Иван Иванович, Филатов Андрей Анатольевич, Хвастунов Алексей Анатольевич.

Председатель: Коневский Р.Ю.
Заместитель председателя: Сирооченко Ю.Г.
Секретарь: Клочков Г.А.

2. Комиссия по градостроительству, коммунальному хозяйству.

Члены комиссии –12 человек: Андросов Иван Михайлович, Быков Алексей Владимирович, Волкова Ирина Владимировна, Дорохин Юрий Васильевич, Коневский Рудольф Юрьевич, Макурин Роман Александрович, Недорезов Константин Леонидович, Толпеев Дмитрий Владимирович, Федотова Лидия Алексеевна, Филатов Андрей Анатольевич, Хвастунов Алексей Анатольевич, Шатилов Анатолий Александрович.

Председатель: Андросов И.М.
Заместитель председателя: Недорезов К.Л.
Секретарь: Толпеев Д.В.

3. Комиссия по агропромышленному комплексу и охране окружающей среды.

Члены комиссии – 5 человек: Дорохин Юрий Васильевич, Кучинский Юрий Викторович, Негадова Галина Викторовна, Тарасов Иван Иванович, Ширяев Дмитрий Геннадьевич.

Председатель: Тарасов И.И.
Заместитель председателя: Дорохин Ю.В.
Секретарь: Негадова Г.В.

4. Комиссия по здравоохранению и социальной защите населения.

Члены комиссии – 5 человек: Артемьев Геннадий Германович, Духанина Раиса Викторовна, Лысенко Любовь Михайловна, Толпеев Дмитрий Владимирович, Федотова Лидия Алексеевна.

Председатель: Лысенко Л.М.
Заместитель председателя: Духанина Р.В.
Секретарь: Федотова Л.А.

5. Комиссия по законности, безопасности и правам человека, вопросам депутатской этики и связи со средствами массовой информации.

Члены комиссии - 11 человек: Владимиров Вячеслав Вячеславович, Волкова Ирина Владимировна, Грудинин Григорий Михайлович, Какорин Александр Николаевич, Клочков Геннадий Анатольевич, Кучинский Юрий Викторович, Лысенко Любовь Михайловна, Макурин Роман Александрович, Недорезов Константин Леонидович, Сухинин Александр Анатольевич, Троицкий Евгений Сергеевич.

Председатель: Макурин Р.А.
Заместитель председателя: Волкова И.В.
Секретарь: Владимиров В.В.

6. Комиссия по образованию, культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту.

Члены комиссии – 6 человек: Артемьев Геннадий Германович, Каверин Владислав Владимирович, Сирооченко Юрий Григорьевич, Троицкий Евгений Сергеевич, Черный Григорий Александрович, Шатилов Анатолий Александрович.

Председатель: Черный Г.А.
Заместитель председателя: Каверин В.В.
Секретарь: Артемьев Г.Г.
 

 

График приема граждан депутатами Борисоглебской городской думы Воронежской области 7 созыва

Поиск

Версия для людей с ограниченными возможностями

Контакты

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск,
ул. Свободы д.207
приемная: (47354) 6-05-01
приемная: (47354) 6-22-67

boris@govvrn.ru

Все контакты Электронная приемная