График уборки улиц в весенний период 2017 года

Район  вывоза листвы, ботвы,  веток от уборки приусадебных участков и внутри дворовых  территорий

График вывоза (апрель 2017г.)

Место размещения листвы, веток от уборки приусадебных  участков  и внутри  дворовых территорий

ул.Набережная

ул.Садовая

ул.Дубровинская ул.Ленинская

 ул.К.Маркса

01.04.2017г.

 

ул.Свободы

ул.Бланская

ул.Юбилейная

ул.Пешкова

ул.Победы

02.04.2017г.

 

ул.Сенная

ул.Середина

ул.Чкалова

ул.Первомайская

пер.Тургенева

03.04.2017г.

 

ул.Терешковой

ул.Гагарина

ул.Пролетарская

ул.Народная

ул.Третьяковская

04.04.2017г.

 

ул.Советская

ул.Павловского

ул.217 Стрелковой дивизии

ул.Корытина

ул.Крестьянская

05.04.2017г.

 

в границах:

от ул. Набережная до ул. Чкалова

от ул. Первомайская до ул.  Матросовская

с 01.04.2017г.-05.04.2017г.

места складирования ТКО

в границах:

от ул. Чкалова до ул. Объездная

от ул. Первомайская до ул. Матросовская

с 06.04.2017г.-07.04.2017г.

 

в границах:

от  ул. Промышленная  до ул. Гоголевская

от ул. 40 лет Октября до ул.  Первомайская

 

с 08.04.2017г.-10.04.2017г.

места складирования ТКО

в границах:

от ул. Гоголевская  до ул. Рябушкина

от ул. 40 лет Октября до ул. Первомайская

с 11.04.2017г.-13.04.2017г.

 

В границах:

от  ул. 40 лет Октября  до ул. Корнаковского

от  пос. Водострой  до ул.  Космонавтов

с 14.04.2017г.-18.04.2017г.

места складирования ТКО

в границах:

от ул. 40 лет Октября до ул. Корнаковского

от ул. Космонавтов до ул. Сосновая

с 19.04.2017г.-22.04.2017г.

 

в границах:

от  ул. Сельскохозяйственная   до ул. Матросовская

от ул. Совхозная до ул.  Мира

с 23.04.2017г.-26.04.2017г.

места складирования ТКО

в границах:

от ул. Матросовская до ул. Северная

от ул. Мира  до проезда Речного

с 27.04.2017г.-30.04.2017г.

 

 

Список территорий, предлагаемых для наведения должного санитарного порядка

Предлагаемая территория

Наименование предприятия, организации, учреждения

Ответственный руководитель

Выполняемая работа

1

По ширине ограждения территории авиабазы до обочины дороги по ул.Чкалова;

По ширине ограждения территории авиабазы до обочины дороги по ул. Аэродромная

Борисоглебская авиабаза

 Звезда Е.А.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

2

ул.Чкалова (от ул.Терешковой до улМатросовская) и  прилегающая территория  

ОАО «711 Авиационно-ремонтный завод»

Волос А.А.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

3

ул.Первомайская (от пр.Элеваторного до ул.Гоголевская) и уборка прилегающей территории

АО «Воронежнефтепродукт»

Горшенева М.П.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

4

ул.Середина (от Матросовской до ул.Первомайская) и прилегающая территория 

 ОАО «Борисоглебский трикотаж»

Борисова Г.Е.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

5

ул.Третьяковская (от ул.Пешкова до ул.Чкалова) и прилегающая территория

Магазин «Артель»

Петришин М.М.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

6

ул.Третьяковская (от ул. Свободы до ул. Пешкова)

ул. Пешкова (от ул. Третьяковская до ул. Советская)

МУП «Борисоглебский гостинично - рыночный комплекс»

Никитин А.Н.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

7

ул.Советская (от ул.Бланской до ул.Юбилейной), ул.Юбилейная (от Советской до Народной), ул.Бланская (от Советской до Народной)

ОАО «Центральный рынок»

 Мишуков А.В.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

8

ул.К.Маркса (от ул.Гагарина до ул.Советской)

ООО «Алекс»

Шпаков А.А

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

9

Конечные остановочные площадки в радиусе 100 метров

ООО «Транс-Авто»

ИП «Педанов»

ИП «Макаров»

МУП «Борисоглебскавтотранс»

Цыпин В.Ю.

Педанов В.В.

Макаров А.Н.

Тарасов С.И

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

10

ул. Юбилейная (от ул. Матросовская, до ул.217 Стрелковой дивизии и от ул.Павловского до ул.Первомайской)

 ИП Пашков Н.И.

Пашков Н.И.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

11

ул.Павловского (от Свободы до ул.Чкалова) и прилегающая территория

ОАО «Патроны»

Егоров Н.Н.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

12

ул.Юбилейная (от Павловского до 217 Стрелковой дивизии), прилегающая территория

МУП «КБ»

Уваров С.И.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

13

ул.Народная (от ул.Свободы до ул. Садовая)

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком»                               

Казаков Н.И.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

14

ул. Дубровинская в границах между ул. Советская и ул. Павловского

Автомобильная школа ДОСААФ

Янков А.В.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

15

ул. Печковского до пересечения с ул. Садовая

ОАО «Борисоглебский пивзавод»

Русских С.С.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

16

ул.Сенная (от ул.Советской до автовокзала) и прилегающая территория

ООО «Зниго»

Филатов А.А.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

17

ул.Победа (от ул.Матросовской до ул.Совестской)

ООО «Маслоэкстрационный завод»

Архипов В.В.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

18

ул.Первомайская (от ул.Свободы до ул.Победы)

ООО «Предприятие

ЦНО-Химмаш» 

          

Кучинский  Ю.В.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

19

ул.Ленинская (от ул.Суровикина до ул.Народной)

БФ «Газпромтеплоэнерго Воронеж»

Смолина Т.Н.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

20

ул. Пролетарская (от ул.Чкалова до ул.Свободы) и прилегающая территория

ООО ТД «Олимп»

Акимов Ю.В.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

21

ул. 217 Стрелковой Дивизии от пересечения с ул. Свободы до ул.Бланской

маг. Никитинский

Романченко

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

22

ул.217 Стрелковой дивизии от ул.Бланской до ул.Чкалова

ООО «Борисоглебский мясоконсервный комбинат»

Старцева М.Ю.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

23

ул. Матросовская

Дорожно строительное предприятие - 5

Ларин С.А.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

24

ул.Бланская от ул.Школьной до ул.Воронежской;

ул.Воронежская от д.№75 до д.№85;

ул.Школьная от ул.Бланской до школы №11.

 

МУП «Вода»

Козлов Н.Е.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

25

ул.40 лет Октября (от ул.Южная до ул.Свобода) и прилегающая территория

ООО  «Кондор»

ОАО «Обувная фабрика»

Конев Ю.В.

Титов Ю.И.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

26

ул. 40 лет Октября (от ул.Новослободская до ул.Южная) и прилегающая территория.

Стадион  «Химмаш»

ОАО «Борхиммаш»

Какорин А.Н.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

27

ул. 40 лет Октября (от ул.Новослободская до Юго-Восточного микрорайона д.2) и прилегающая территория

ОАО «Борисоглебский приборостроительный завод»

 

Грибов А.В.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

28

ул. Советская в границах между ул. Чкалова и ул. Середина,

ул. Середина в границах между ул. Советская и ул. Третьяковская

Первый торговый центр

Хвастунов А.А.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

29

От границы линии строений, ограждения до обочины дороги по ул. Чкалова в границах территории авторынка

Авторынок

Ерохин В.И.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

30

ул. Объездная

БДРСУ-2

Петрищев А.П.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

31

Ул.Сенная (от ул..Матросовской до ул.Советской)

АО «Теплохим»

В.В. Коломиец

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

32

Ул.Дорожная (от Первомайской до ул.Матросовской) и  прилегающая территория

ОАО «Керамик»

Еремин В.В.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

33

Прилегающая территория от стены здания до обочин дорог

Все индивидуальные предприниматели

Индивидуальный предприниматель

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

34

Привокзальная площадь

Автовокзал

Ж/д вокзал

Петрова Н.И.

Марков В.А.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

35

ул. Пушкинская (от ул.Матросовская до ул.7 Ноября) и                                                    прилегающая территория

ОАО «Борисоглебскгазспецстрой»

Андросов И.М.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

36

ул.Народная (от ул.Свободы до ул.Чкалова) и прилегающая территория

ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в г.Борисоглебске

 

Коневский Р.Ю.

 

 

 

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

37

 

 

Ул.Гоголевская (от ул.Первомайская до ул.40 лет Октября) и прилегающая территория

 ОАО «МРСК Центра» 

          

 

Городилов В.Б.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

38

ул.Советская (от ул.Садовой до ул.Середина) и прилегающая территория

ОАО «БКМЗ»

Акимов Ю.В.

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

39

Элеваторный проезд

ЗАОТЭКЦ «Хоко»

Балашов А.В.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

40

 

Сельские территории

 

Помощники главы администрации

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

41

Сквер по ул. Свободы (от площади  Борцам за власть Советов до ул. Советская)

 Прилегающая к зданиям учреждения  территория до обочин дорог.

Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»

Морозова Т.В.

 

 

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

42

Сквер по ул. Свобода (от Театральной площади  до ул. Пролетарская)

Прилегающая к зданиям учреждения  территория до обочин дорог.

ГБПОУ ВО «Борисоглебский медицинский колледж»

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

43

Сквер по ул. Свободы (от ул. Пролетарская до ул. Гагарина)

Сквер по ул. Свобода (от ул. Гагарина до ул. Первомайская)

Территория вдоль лесополосы в границах Юго-Восточного м-она

Прилегающая к зданиям учреждения территория до обочин дорог.

ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий»

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

44

 Захоронение по ул. 217 Стрелковой дивизии

Прилегающая к зданиям учреждения  территория до обочин дорог.

Филиал Воронежского государственного архитектурно-строительного университета в городе Борисоглебске

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

45

Уборка тротуарной части по ул. Дорожной

Прилегающая к зданиям учреждениям  территория до обочин дорог.

ГБПОУ ВО «Дорожный техникум»

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

46

Захоронение по ул. Бланская

Прилегающая к зданиям учреждения  территория до обочин дорог.

ГБПОУ ВО «Борисоглебское музыкальное училище», БФ АОНО ВО  «ИММиФ»

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

47

Прохоровский сквер

Прилегающая к зданиям учреждения  территория до обочин дорог.

ГБПОУ ВО «Борисоглебский технолого-экономический техникум» и ГБПОУ ВО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум»

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

48

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

 

 

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

49

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

50

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

51

Территория прилегающая к памятнику «Борцам за власть Советов» до обочин дорог.

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №5

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

52

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №6

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

53

Прилегающая территория Сквер по ул. Свободы в районе памятника «Воинам -интернационалистам»

МБОУ БГО Борисоглебская основная общеобразовательная школа №9

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

54

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №10

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

55

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №11

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

56

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №12

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

57

Прилегающая территория

Стадион  «Химмаш»

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №13

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

58

Прилегающая территория до обочин дорог.

МБОУ ДОД «Борисоглебский центр внешкольной работы Борисоглебского городского округа»

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

59

 

ул.Юбилейной от ул.217 Стрелковой дивизии до ул.Павловского

МУП «Комбинат благоустройства»

Уваров С.И.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

60

ул.Свобода от ул.Линейной  до ул.Станичной

МУП «Очистные сооружения»

Андреев С.А.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

61

ул.Свобода от ул.Советской  до ул.Павловского

МУП «РИЦ»

Чепрасова С.А.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

62

В районе улиц от Чкалова до Свободы, от Первомайской до Матросовской, 40 лет Октября, Мира, 7 Ноября, Дорожная, Первомайская 

МУП «Борисоглебская городская      электрическая сеть»

 

 

Пронин В.А.

Уборка прилегающей территории к опорам линии электропередач

63

ул.Садовая от ул.Матросовской до ул.Советской

МУП «Энергосбытовая организация»

МУП«Комбинат бытовых и ритуальных услуг»

МКУ БГО ЦВР и РУ

 

Кучеренко М.А.

Кожевников А.И.

Ясман А.В.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

64

ул.Пешкова от ул.Народной  до ул.Третьяковской

МУП «АРС»

Медведев К.В.

Уборка территории, в том числе: подметание и уборка песка и грунта, выгреб листвы, вырубка кустарника, вывоз мусора

МАРШРУТ №1 понедельник, среда, пятница 1 рейс с 6.00 до 9.00

Наименование площадок

Количество контейнеров

Пролетарская,2а, 2б

4

К. Маркса, 74-76

2

К. Маркса, 99-97

1

Садовая, 48

2

Садовая, 64

2

Садовая - Матросовская

2

Павловского,50-52

2

Бланская , 71-73

3

Северный микрорайон пл. №3

11

Северный микрорайон пл. №4

9

Северный микрорайон пл. №5

10

40 лет Октября ( автобусн..ост ) пн .п т

1

МАРШРУТ №2 Понедельник, среда, пятница 2 рейс с 9.00 до 12.00

Наименование площадок

Количество контейнеров

ЦРБ

8

217 стрелковой дивизии, 118

3

Советская, 60

4

Советская, 84

3

Чкалова,16

5

Чкалова, 40

3

Третьяковская, 39

6

К.Маркса, 122

1

К. Маркса – Советская

2

Народная, 42

2

Бланская , 61

2

Бланская , 65

2

Народная, 64

1

МАРШРУТ №3  понедельник, среда, пятница 1 рейс с 6.00 до10.00 

Наименование площадок

Количество контейнеров

Первомайская, 60

5

К. Маркса, 112

1

Гагарина ( термоклуб )

2

Гагарина,22

5

пер. Свободы,15

2

Печковского,42

3

Первомайская,20

1

Первомайская,15

2

Свободы (у ЦРБ)

3

Терешковой, 25а

1

Терешковой, 20

7

Чкалова, 1

6

Пролетарская, 1-3

2

Ленинская,57

4

Ленинская,65-67

3

Ленинская - Устиновская

3

Ленинская - Печковского

4

Ленинская,35

2

Ленинская,13

3

40 лет Октября ( автобусн . ост) Среда

1

МАРШРУТ №4 понедельник, среда, пятница 2 рейс с 10.00 до 12.00 

Наименование площадок

Количество контейнеров

40 лет Октября,74

4

40 лет Октября, 96

3

Дубровинская, 57

2

Дубровинская, 81

2

Дубровинская, 68-70

2

Гоголевская, 1-2

5

Ю-В микрорайон пл. №6

5

Ю-В микрорайон пл. №7

11

Ю-В микрорайон пл. №8

7

МАРШРУТ № 4а вторник, четверг, суббота, воскресенье 1 рейс с 6.00 до 9.00 

Наименование улиц

Кол-во

контейнеров

Рябиновая

2

217 С тр. дивизии,   118

3

Советская, 84

3

Терешковой, 25а

1

40 лет Октября, 74

4

40 лет Октября, 96

3

Чкалова, 1

6

К.Маркса,112

1

К.Маркса,122

1

МАРШРУТ №5 вторник, четверг, суббота, воскресение 1рейс с 6.00 до 9.00 

Наименование площадок

Количество контейнеров

Пролетарская,2а, 2б

4

К. Маркса, 74-76

2

К. Маркса, 99-97

1

Садовая, 48

2

Садовая, 64

2

Садовая - Матросовская

2

Павловского,50-52

2

Советская, 60

4

Бланская , 71-73

2

Северный микрорайон пл. №3

11

Северный микрорайон пл. №4

9

Северный микрорайон пл. №5

10

40 лет Октября ( автобусн . ост) вс

1

МАРШРУТ №6 Вторник, четверг, суббота, воскресение 2 рейс с 9.00 до12.00 

Наименование площадок

Количество контейнеров

Свободы (у ЦРБ)

3

Первомайская, 60

5

Печковского , 42

3

Гагарина ( термоклуб )

2

Гагарина, 22

5

пер. Свободы, 15

2

Первомайская, 20

1

Народная, 42

2

К. Маркса - Советская

2

Терешковой, 20а (только в воскресенье)

7

Первомайская, 15

2

Пролетарская, 1-3

2

Ленинская - Устиновская

3

Ленинская - Печковского

4

Ленинская, 57

4

Ленинская, 65-67

3

Ленинская, 35

2

Ленинская, 13

3

МАРШРУТ №7 Вторник, четверг, суббота, воскресение 3 рейс с 13.00 до 15.00

Наименование площадок

Количество контейнеров

Чкалова,16

5

Третьяковская, 39

6

Чкалова, 40

4

Гоголевская, 1-2

5

Дубровинская, 57

2

Дубровинская, 81

2

Дубровинская, 68-70

2

Ю-В микрорайон пл. №6

5

Ю-В микрорайон пл. №7

11

Ю-В микрорайон пл. №8

7

МАРШРУТ №8 понедельник, среда, пятница 1 рейс с 6.00 до 9.00 

Наименование площадок

Количество контейнеров

Павловского, 87

5

Юбилейная,106

5

Третьяковская, 1,3,5,7

4

Кирпичный завод

4

Пушкинская, 99

3

МАРШРУТ №9 понедельник, среда, пятница 2 рейс с 9.00 до 12.00 

Наименование площадок

Количество контейнеров

Победы, 2

8

Первомайская, 83

6

Рябиновая

2

Советская, 37(баня)

1

Павловского ,62-64

1

Советская, 35 (пятница)

3

МАРШРУТ №10 вторник 2 рейс с 9.00 до 12.00  

Наименование площадок

Количество контейнеров

Середина, 21

4

Советская, 35

3

Свободы, 174

2

Чкалова, 12

2

Середина, 2а

2

пер. Пушкинский, 2

2

Трусова, 2-4

3

Пушкинская, 86

2

Объездная (ХОКО)

4

МАРШРУТ №11 Четверг 2 рейс с 9.00 до 12.00 

Наименование площадок

Количество контейнеров

Линейная, 42

3

З. Космедемьянской,5

2

Свободы, 174

2

Чкалова, 12

2

Середина, 2а

2

пер. Пушкинский, 2

2

Трусова, 2-4

3

Верхореченская

2

Пушкинская, 86

2

МАРШРУТ №13 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресение 1 рейс с 6.00 до 9.00

Наименование площадок

Количество контейнеров

Садовое кольцо

2

Первомайская, 106

1

Третьяковская, 22

2/5

Чкалова, 12 (в воскресенье)

2

Объездная (ХОКО) (в воскресенье)

4

Пушкинская , 82 (вторник, четверг)

1

Победы, 2 (вторник, четверг, суббота, воскресенье)

8/14/20

Бестарный вывоз

МАРШРУТ №14

среда,   воскресение

1 рейс с 6.00 до 10.00

2 рейс с 10.00 до 12.00

3 рейс с 13.00 до 14.30

Наименование площадок

1 рейс

Королёва

К. Маркса

Урицкого

Ленинская

пр. Матросовский

Дубровинская

Белинского

2 рейс

пер. Депутатский

Садовая

Набережная

Матросовская

Свободы

Советская

Матросовская

Первомайская

3 рейс

пр. Поворинский

Берёзовая

Надежды

Народная , 1-17 (воскресенье 9.00)

МАРШРУТ №15

Вторник

1 рейс с 6.00 до 8.40

2 рейс с 9.20 до 10.50

3 рейс с 12.40 до 14.20

Наименование площадок

1 рейс

Свободы, 1-105 (за переездом)

2 рейс

Привольная, 1-19

Чехова, 1-53

3 рейс

Линейная, 1-37

Долевая, 2-22

Проходная

Советская

МАРШРУТ №16

вторник

1 рейс с 6.00 до 7.10

2 рейс с 9.50 до 8.50

3 рейс с 10.30 до 11.30

4 рейс с 12.10 до 14.20 

Наименование площадок

1 рейс

Лермонтова

Ломоносова

2 рейс

Верхореченская

Добролюбова

3 рейс

Солнечная

Московская

Назаровой

4 рейс

Сельскохозяйственная

Плеханова

Баумана

Комарова

Трусова

МАРШРУТ №17

Четверг

1 рейс с 6.10 до 7.10

2 рейс с 7.50 до 8.50

3 рейс с 10.40 до 11.40

4 рейс с 12.20 до 14.20 

Наименование площадок

1 рейс

Воронежская

2 рейс

7-е Ноября, 107-258

3 рейс

Пушкинская

4 рейс

Мира, 2-72

Итого

МАРШРУТ №18

Понедельник, четверг

1 рейс с 6.00 до 9.00

2 рейс с 9.30 до 12.00

3 рейс с 13.00 до 14.20 

Наименование площадок

1 рейс

40 лет Октября, 1а-11

Орджоникидзе, 1-53

Энгельса

2 рейс

пер. Орджоникидзе

Неделина , 14-72

Н. Островского, 1-39

3 рейс

40 лет Октября, 300 – 360

Итого:

Маршрут №19

Пятница

1 рейс с 6.00 до 10.00

2 рейс с 10.00 до 12.00

3 рейс с 13.00 до 14.20 

Наименование площадок

1 рейс

7е   Ноября

Бланская

2 рейс

пр-д   7е   Ноября

Суворова, 1-75

ул .П авлова

3 рейс

К-Маркса

Итого

Маршрут №21

Среда

1 рейс с 6.00 до 10.00

2 рейс с 10.00 до 12.00

3 рейс с 13.00 до 14.30 

Наименование площадок

1 рейс

Свердлова

Циолковского

Краснофлотская

2 рейс

Некрасова

Строителей

Степная

3 рейс

Промышленная

Алабышева

Рубежная

Революционная

Железнодорожная

Красноармейская

Маршрут №22

Пятница

1 рейс с 6.00 до 10.00

2 рейс с 10.00 до 12.00

3 рейс с 13.00 до 14.30 

Наименование площадок

1 рейс

Железнодорожная

Трудовая

Гражданская

Республиканская

Новослободская

2 рейс

Рабочая

Красная

Савина

Полевая

Кирова

3 рейс

М.Горького

Алабышева

Революционная

Рубежная

Свободы

Советская

МАРШРУТ № 23

Вторник

1 рейс с 6.00 до 9.00

2 рейс с 9.40 до 12.00 

Наименование площадок

            1 рейс

Мира, 2-146

            2 рейс

пер. Пушкинский

 

МАРШРУТ № 24

Вторник

1 рейс с 6.10 до 8.40

2 рейс с 9.20 до 10.50

3 рейс с 12.40 до 14.30

 

Наименование площадок

1 рейс

8-го съезда

пер. Дружбы

Металлистов

2 рейс

Л. Толстого

Кольцевая

Южная

3 рейс

Комсомольская

Космонавтов

 

МАРШРУТ № 25

Среда

1 рейс с 6.10 до 8.40

2 рейс с 9.20 до 10.50

3 рейс с 12.40 до 14.30

 

Наименование площадок

1 рейс

Б. Хмельницкого

Рабочее – Крестьянская

Интернациональная

2 рейс

пер. Железнодорожный

пер. Заводской

пер. Фрунзе

3 рейс

пер. Куйбышева

Заводская

 

МАРШРУТ № 26

Четверг

1 рейс с 6.10 до 8.40

2 рейс с 9.20 до 10.50

3 рейс с 12.40 до 14.30

 

Наименование площадок

1 рейс

Маяковского

Парковая

Калинина

2 рейс

Фрунзе

Кольцова

3 рейс

Яблочкова

 

МАРШРУТ № 27

Пятница

1 рейс с 6.10 до 8.40

2 рейс с 9.20 до 10.50

3 рейс с 12.40 до 14.20

 

Наименование площадок

1 рейс

Куйбышева

2 рейс

Авиационная

пер. Авиационный

3 рейс

Корнаковского

пер. Елочный

 

МАРШРУТ № 28

Понедельник,   четверг

1 рейс с 6.00 до 8.30

2 рейс с 8.40 до 11.30

3 рейс с 12.30 до 14.20

 

Наименование площадок

1 рейс

Свободы

Советская

Водострой

2 рейс

Мира 72-148

3 рейс

40 лет Октября

Чапаева

 

МАРШРУТ № 31

Понедельник

1 рейс с 6.00 до 9.00

2 рейс с 9.00 до 12.00

3 рейс с 13.00 до 14.30

 

Наименование площадок

1 рейс

Балашовская

Зеленая

Новая

Саратовская

Совхозная

Загородная

2 рейс

1-я Солдатская

2-я Солдатская

Пригородная

Дорожная

Прохладная

Рассветная

3 рейс

пер. Тенистый

Бориса и Глеба к 10-00

Октябрьская 219-221 6-00

Матросовская,118а

 

контейнеры объемом 8 куб .м

МАРШРУТ № 29

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

с 6.00 до 15.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Наименование площадок

К-во бункеров

Дни вывоза

Пн.

Вт .

Ср .

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Северный м-он , 41

2

2

2

2

2

2

2

2

Свободы - Школьная

2+2

4

4

4

4

4

4

4

Свободы, 85

1

1

1

1

1

1

1

1

Свободы, 1

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября, 44

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября, 82

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября, 112

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября, 143

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября, 138

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября,216

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября, 276

1

1

1

1

1

1

1

1

40 лет Октября,304

1

1

1

1

1

1

1

1

Аэродромная ( р-он детского сада)

1

1

1

1

1

1

1

1

Аэродромная, 16

1

1

1

1

1

1

1

1

Аэродромная, 23

1

1

1

1

1

1

1

1

Аэродромная, 6

1

1

1

1

1

1

1

1

Неделина

1

1

1

1

1

1

1

1

Рябушкина

1

1

1

1

1

1

1

1

Павловского ( р-он маг. «Равновесие»)

1

1

1

1

1

1

1

1

7 Ноября ( р-он маг. «Вероника»)

1

1

1

1

1

1

1

1

 

МАРШРУТ № 30

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

с 6.00 до 15.00 перерыв с 12.00 до 13.00 

Наименование площадок

К-во бункеров

Дни вывоза

Пн.

Вт .

Ср .

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Садовая (парк)

1

 

1

 

1

1

1

 

Пешкова – Пролетарская

1

1

 

1

 

1

 

1

Бланская – Гагарина

1

1

1

1

 

1

 

 

Павловского – Победы

1

 

1

 

1

 

1

 

Бланская – 217 стр. Дивизии

1

1

 

1

 

1

 

1

Юбилейная – Корытина

1

 

1

1

 

1

 

1

Садовая – Устиновская

1

1

 

 

1

 

1

1

Дубровинская – Печковского

1

 

1

 

1

1

 

1

К. Маркса – Печковского

1

1

 

1

 

 

1

 

Н.Островского, 154

1

 

1

 

1

 

1

 

Горная, 62-64

1

1

 

1

 

1

 

1

Аэродромная № 29

1

1

 

1

 

 

1

 

Народная, 64

1

 

1

 

1

1

 

1

Бланская , 45

1

 

1

 

1

 

1

1

Павловского - Пешкова

1

1

 

1

1

 

1

 

 

МАРШРУТ № 12

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

с 6.00 до 15.00 перерыв с 12.00 до 13.00 

Наименование площадок

К-во бункеров

Дни вывоза

Пн.

Вт .

Ср .

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Середина, 127   /   217 стрелковой дивизии

1

1

 

1

1

 

 

1

Середина, 51

1

 

1

1

 

1

 

1

Середина, 28

1

1

 

 

1

 

1

1

Сенная, 55

1

 

1

 

1

 

1

1

Сенная /   Павловского

1

1

 

1

 

1

1

 

Сенная / Корытина,115

1

1

1

 

1

 

1

 

Победы, 20

1

 

1

1

 

1

1

 

Победы, 81

1

1

 

1

1

 

1

 

Пешкова, 2а

1

 

1

 

1

1

 

1

Пешкова, 60-62

1

1

 

1

 

1

 

1

Пешкова / Советская

1

 

1

 

1

1

 

1

Пешкова / 217 стрелковой дивизии

1

 

1

1

1

 

1

 

Победы / Третьяковская ( р-он маг. «Артель»)

1

1

 

1

 

1

1

 

Юбилейная, 37

1

1

1

 

 

1

 

1

Итого бункеров

14

8

8

8

8

8

8

8

 

 

Поиск

Версия для людей с ограниченными возможностями

Контакты

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск,
ул. Свободы д.207
приемная: (47354) 6-05-01
приемная: (47354) 6-22-67

boris@govvrn.ru

Все контакты Электронная приемная