Списки комплектования детей в дошкольные образовательные учреждения Борисоглебского городского округа на 2016-2017 учебный год

 

МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида.

Список комплектования детей в I  младшую группу № 1 (корпус №1, ул.Народная, 47)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Кабанова Дарья

12.02.2014

Федеральная льгота

2

Винюкова Виктория

25.03.2014

 

3

Рослякова Ксения

26.03.2014

 

4

Бахтеева Елизавета

28.03.2014

 

5

Захарова Василиса

19.02.2014

 

6

Соболева Анна

17.03.2014

 

7

Осенний Андрей

26.02.2014

 

8

Болотов Егор

15.05.2014

 

9

Жданкин Семён

06.04.2014

 

10

Остапчук Никита

24.01.2014

 

11

Никифорова Милена

09.05.2014

 

12

Бардокин Артём

06.06.2014

 

13

Генералов Тимур

09.06.2014

 

14

Щеголева Виктория

15.07.2014

 

15

Сгибнева Светлана

30.05.2014

 

16

Деришев Максим

06.07.2014

Федеральная льгота

17

Глазнева Анна

26.07.2014

 

18

Тепляков Иван

07.10.2014

 

19

Попова Милана

05.10.2014

 

20

Кобзева Анастасия

29.09.2014

 

21

Нифдиева Фатима

22.07.2014

Федеральная льгота

22

Гладков Семен

01.05.2014

Федеральная льгота

23

Денисов Даниил

17.02.2014

Федеральная льгота

24

Русанов Артем

16.06.2014

 

25

Некрылова Алина

02.07.2014

Федеральная льгота

26

Сажнева Юлия

29.09.2014

Федеральная льгота

Список комплектования детей в I  младшую группу № 2 (корпус №1, ул.Народная, 47)

1

Литвинов Егор

16.07.2014

 

2

Конаныхина Полина

28.06.2014

 

3

Есин Никита

06.08.2014

 

4

Журавлева Дарья

01.04.2014

 

5

Никифорова Милана

24.07.2014

 

6

Павличенко Диана

21.08.2014

 

7

Ханина Мария

31.08.2014

 

8

Шевелев Максим

24.06.2014

 

9

Саянин Николай

20.07.2014

Федеральная льгота

10

Журавлева Анастасия

11.09.2014

 

11

Утешев Кирилл

11.10.2014

 

12

Каверин Дмитрий

10.07.2014

 

13

Лукошкина Анастасия

26.09.2014

 

14

Петрова Софья

13.02.2014

 

15

Трущелева Валерия

10.07.2014

 

16

Козлова Диана

22.03.2014

 

17

Верховых Виктория

14.07.2014

Федеральная льгота

18

Каверин Артем

19.07.2014

Федеральная льгота

19

Попова Софья

24.02.2014

 

20

Босенко Арсений

30.01.2014

 

21

Петрушин Виктор

03.05.2014

 

22

Хацановская Виктория

22.07.2014

 

23

Мелихова Елизавета

11.09.2014

 

24

Боярская Арина

10.05.2014

 

25

Маркина Кира

07.02.2014

 

26

Шишкина Анастасия

04.01.2014

 

27

Попов Владислав

09.02.2014

 

Список комплектования детей в I  младшую группу № 3  (корпус №2, ул.Народная, 49)

1

Двуреченских Василиса

16.05.2014

 

2

Платонова Римма

19.04.2014

Федеральная льгота

3

Щеголев Иван

21.01.2014

 

4

Сорокина Кира

25.07.2014

 

5

Батаева Валерия

03.09.2014

 

6

Логунов Роман

15.09.2014

 

7

Безуглая Мария

28.08.2014

 

8

Коняхина Софья

20.06.2014

Федеральная льгота

9

Яньшина Полина

26.04.2014

 

10

Гринцевич Александр

26.10.2014

 

11

Мицкевич Иван

29.03.2014

Федеральная льгота

12

Тянников Егор

15.01.2014

 

13

Нечаев Александр

15.08.2014

Федеральная льгота

14

Лукьянов Артем

19.11.2014

 

15

Коннов Артем

09.06.2014

 

16

Копытин Даниил

14.07.2014

Федеральная льгота

17

Ищенко Иван

09.03.2014

 

18

Ненахова Валерия

14.04.2014

Федеральная льгота

19

Шкуренко Виктория

16.05.2014

 

20

Рахмонов Тимофей

19.08.2014

 

21

Севрюкова Дарина

03.05.2014

 

22

Синопальников Сергей

07.10.2014

Федеральная льгота

23

Калинин Арсений

21.12.2014

 

24

Рязков Павел

24.09.2014

Федеральная льгота

Список комплектования детей в I  младшую группу № 4 (корпус №3, ул.Народная, 80)

1

Шалаев Егор

25.04.2014

 

2

Голубина Полина

14.03.2014

 

3

Илларионов Егор

26.04.2014

 

4

Дейкин Денис

25.05.2014

 

5

Ли Антон

31.01.2014

 

6

Дуванская Полина

16.09.2004

 

7

Махмудов Глеб

04.10.2014

 

8

Бергер Ярослав

18.10.2014

 

9

Заварина Полина

04.10.2014

 

10

Письменная Валерия

04.10.2014

 

11

Шмелева Ксения

28.09.2014

 

12

Добрынина Дарья

05.10.2014

Федеральная льгота

13

Мальцева Елена

19.01.2014

 

14

Урюпин Назарий

27.09.2014

 

15

Зимин Олег

23.01.2014

 

16

Ванин Даниил

27.11.2014

 

17

Ильин Григорий

23.02.2104

Федеральная льгота

18

Дубинин Андрей

11.02.2014

 

19

Воробьева Полина

27.02.2014

 

20

Назарова Мария

27.04.2014

Федеральная льгота

21

Белолипецкий Артем

27.06.2014

 

22

Барилова Софья

22.01.2014

 

23

Алтухова Александра

26.06.2014

 

24

Черкин Денис

28.11.2014

 

25

Грабчук Василиса

14.01.2015

Федеральная льгота

Список комплектования детей в I  младшую группу № 5 (корпус №4, ул.Рябиновая, 6)

1

Перекислов Григорий

28.02.2014

 

2

Продан Вероника

22.05.2014

 

3

Кузнецова Ульяна

17.11.2014

 

4

Бреев Тимофей

16.04.2014

 

5

Аксенов Денис

27.11.2014

 

6

Куркин Иван

07.06.2014

Федеральная льгота

7

Юров Иван

19.06.2014

 

8

Поленова Мария

21.07.2014

 

9

Сазонова Алиса

28.11.2014

 

10

Котелевская Ольга

30.05.2014

 

11

Ойкина Анна

10.11.2014

Федеральная льгота

12

Хмелев Артем

27.07.2014

Федеральная льгота

13

Крючков Александр

27.06.2014

Федеральная льгота

14

Трунилина Лидия

16.03.2014

 

15

Воробьев Максим

16.03.2014

 

16

Кропотов Константин

30.07.2014

Федеральная льгота

17

Дубакин Кирилл

27.11.2014

 

18

Коландарова Джанана Турал Кызы

19.04.2014

 

19

Афанасова Ульяна

25.02.2014

Федеральная льгота

20

Хромых Вероника

25.12.2014

 

21

Воробьева Арина

09.07.2014

 

22

Касьянова Юлия

17.01.2015

 

Список комплектования детей во П  младшую группу № 1  (корпус №1, ул.Народная, 47)

1

Пендюрин Антон

30.08.2013

 

2

Окунев Александр

07.10.2013

 

3

Воеводов Илья

18.08.2013

Федеральная льгота

4

Лифанова Мария

13.07.2013

 

5

Романюк Роман

29.09.2013

 

6

Бирюкова Виктория

02.12.2013

 

7

Козлов Глеб

05.09.2013

Федеральная льгота

8

Мельников Данила

21.10.2013

 

9

Поляков Алексей

13.10.2013

 

10

Грищенко Данил

21.12.2013

 

11

Селин Артём

18.12.2013

 

12

Шилова Варвара

27.10.2013

 

13

Калистратова София

30.04.2013

 

14

Чуркина Дарина

11.10.2013

 

15

Никифорова Марианна

02.08.2013

Федеральная льгота

16

Каверина Таисия

10.06.2013

 

17

Баранникова Ирина

25.06.2013

 

18

Самохин Тимофей

19.02.2013

 

19

Бережных Лев

03.07.2013

 

20

Шмелев Степан

16.07.2013

 

21

Лутовинов Глеб

11.04.2013

 

22

Кузнецов Александр

16.09.2013

 

23

Ларина Екатерина

14.04.2013

 

24

Медведева Арина

24.10.2013

Федеральная льгота

25

Рыжкова Александра

15.08.2013

 

26

Никулина Александра

03.09.2013

Федеральная льгота

Список комплектования детей во П  младшую группу № 2 (корпус №1, ул.Народная, 47)

1

Кострикин Иван

20.11.2013

 

2

Каверина Полина

25.08.2013

 

3

Попова Вероника

05.08.2013

 

4

Свиридова Дарья

05.11.2013

 

5

Меньшиков Ярослав

02.03.2013

 

6

Чекалин Кирилл

31.08.2013

 

7

Буравлев Иван

24.09.2013

 

8

Печенкин Никита

10.07.2013

 

9

Острянская Эмилия

14.01.2013

 

10

Кувшинова Валерия

10.11.2013

 

11

Куликов Павел

26.12.2013

 

12

Лобанов Александр

25.09.2013

 

13

Ясаков Андрей

08.04.2013

 

14

Мотасов Данил

24.02.2013

 

15

Кудрявцев Сергей

20.07.2013

 

16

Горшунова Мария

19.07.2013

 

17

Руй Кирилл

05.05.2013

 

18

Шульгина Ксения

12.07.2013

 

19

Попова Вероника

05.08.2013

 

20

Потапова Арина

10.06.2013

 

21

Шаталов Кирилл

07.10.2013

 

22

Иванов Денис

31.08.2013

 

23

Миронова Полина

30.03.2013

 

24

Шапкарина Ульяна

19.03.2013

 

25

Иванов Денис

31.08.2013

 

Список комплектования детей во П  младшую группу № 3  (корпус №2, ул.Народная, 49)

1

Попов Даниил

19.02.2013

 

2

Шикерин Максим

16.10.2013

 

3

Палкин Юрий

15.10.2013

 

4

Писцов Михаил

02.12.2013

 

5

Бурмасов Станислав

11.06.2013

 

6

Бурмасов Владислав

11.06.2013

 

7

Колпакова Аделаида

20.11.2013

 

8

Шацкова Дарья

17.08.2013

 

9

Позднякова Анастасия

05.11.2013

 

10

Федюнина Александра

22.07.2013

 

11

Тихомиров  Илья

27.11.2013

 

12

Рябенко Матвей

20.07.2013

 

13

Рахимов Тимур

18.10.2013

 

14

Пономарев Илья

01.07.2013

 

15

Кузнецова Ксения

01.02.2013

 

16

Какатунова Алена

20.10.2013

 

17

Каширин Кирилл

21.11.2012

Федеральная льгота

18

Малина Ксения

18.02.2013

Федеральная льгота

19

Котченко Анна

12.04.2013

 

20

Лучкин Сергей

18.01.2014

 

21

Аксенова Кира

07.03.2013

 

Список комплектования детей во П  младшую группу № 4 (корпус №3, ул.Народная, 80)

1

Аксенов Артём

23.10.2013

 

2

Уксусов Владислав

01.11.2013

 

3

Пьянникова Мария

06.11.2013

 

4

Капустников Николай

19.12.2013

 

5

Юрова Полина

31.03.2013

 

6

Добрынина Виктория

28.06.2013

Федеральная льгота

7

Ремизова Анна

25.12.2013

 

8

Клюсова София

15.01.2013

 

9

Мещеряков Михаил

04.09.2013

 

10

Щербанев Илья

19.06.2013

Федеральная льгота

11

Черкин Дмитрий

13.03.2013

 

12

Ломов Степан

09.07.2013

 

13

Шарапов Артем

19.07.2013

 

14

Дубинин Сергей

25.08.2013

 

15

Дубинина Полина

09.08.2012

 

16

Фурсов Илья

31.12.2012

 

17

Каньшин Михаил

19.01.2013

 

18

Леонов Дмитрий

25.11.2012

 

19

Эдильсултанова Анастасия

30.03.2012

Федеральная льгота

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу № 1 (корпус №2, ул.Народная, 49)

1

Беляков Матвей

03.10.2012

 

2

Манулов Владислав

12.08.2012

 

3

Маренкова Мария

15.08.2012

 

4

Бурдукина Варвара

06.06.2012

 

5

Шемонаев Алексей

17.02.2012

 

6

Фролова Ольга

11.08.2012

 

7

Афанасьева Маргарита

23.12.2011

Федеральная льгота

8

Бурлучкая Мария

10.01.2012

 

9

Аистов Александр

30.12.2011

 

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу № 2  (корпус №2, ул.Народная, 49)

1

Чистопрудова София

06.09.2012

 

2

Севрюков Тимофей

26.09.2012

 

3

Гутникова Диана

28.05.2012

Федеральная льгота

4

Москалев Ярослав

27.07.2012

 

5

Ремизов Владмимр

13.10.2012

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую группу (корпус №2, ул.Народная, 49)

1

Пищугин Константин

17.08.2011

 

2

Пищугина Алина

04.05.2011

 

Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную группу № 1 (корпус №2, ул.Народная, 49)

1

Исраилова Диана

15.03.2011

 

2

Ненахова Дарья

19.06.2010

 

3

Еровов Матвей

20.10.2010

 

4

Мещеряков Дмитрий

13.06.2011

 

Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную группу № 2 (корпус №4, ул.Рябиновая, 6)

1

Щербанева Анна

29.04.2010

Федеральная льгота

 

2. МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

 

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

Список комплектования детей во II  младшую группу  (корпус №1, ул. Карла Маркса, 95)

1

Макаренко Арина

14.03.2013

Федеральная льгота

2

Коваленко Александра

15.10.2013

Федеральная льгота

3

Тучина Татьяна

09.02.2013

Федеральная льгота

4

Жариков Владимир

05.06.2013

Федеральная льгота

5

Хубаева Карина

06.03.2013

 

6

Пастушкова Дарья

28.02.2013

 

7

Маркарян Евгений

22.03.2013

 

8

Кондратьева Анна

16.04.2013

 

9

Кичигина Милана

30.03.2013

 

10

Ртищев Виктор

28.03.2013

 

11

Старцев Михаил

11.07.2013

 

12

Никитина Эвелина

24.11.2012

 

13

Суздальцев Григорий

09.05.2013

 

14

Верещагина Мария

29.07.2013

 

15

Раина Анна

08.04.2013

 

16

Хмырова Дарья

19.08.2013

 

17

Боков Александр

21.10.2013

 

18

Коваленко Станислав

04.10.2013

 

19

Тарасова Маргарита

05.06.2013

 

20

Ильина Варвара

19.11.2013

 

21

Литвинова Анна

15.10.2013

 

22

Дивеева Софья

21.03.2013

 

23

Пастухова Людмила

27.03.2013

 

24

Скоморохова Полина

24.05.2013

 

25

Ленов Савелий

02.08.2013

 

26

Дюндин Максим

23.07.2013

 

27

Дудина Анастасия

25.11.2013

 

28

Ларин Егор

10.10.2013

 

Список комплектования детей во II  младшую группу  (корпус №3, ул.Садовая,54)

1

Шишкин Семён

24.09.2013

Федеральная льгота

2

Щеблыкина Алина

06.12.2013

Федеральная льгота

3

Солодовников Илья

14.11.2013

Федеральная льгота

4

Жданова Маргарита

13.05.2013

Федеральная льгота

5

Курносов Вадим

08.09.2013

 

6

Сурин Семён

14.09.2013

 

7

Наполов Денис

27.06.2013

 

8

Осипов Артём

14.11.2013

 

9

Перегудова Эльвира

26.03.2013

 

10

Щербанёва Ксения

21.01.2013

 

11

Слукин  Александр

06.12.2013

 

12

Стариков Алексей

29.11.2013

 

13

Малина Юлия

10.04.2013

 

14

Бокова Александра

08.11.2013

 

15

Колодницкая Вероника

14.09.2013

 

16

Фалькова Евгения

07.03.2013

 

17

Фальков Сергей

19.03.2012

 

18

Зайцев Константин

30.05.2013

 

19

Фомин Константин

03.11.2013

 

20

Бабичева Ксения

25.05.2013

 

21

Голомазов Александр

08.08.2013

 

22

Киласьева Валерия

15.10.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу (корпус №2, ул. Бланская, 36)

1

Мамарахимова  Мадина

13.09.2012

Федеральная льгота

2

Ефремкин Матвей

11.09.2012

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую группу (корпус №2, ул. Бланская, 36)

1

Жабборова  Дилшода

15.09.2011

Федеральная льгота

2

Родионов Никита

28.07.2011

 

Список комплектования детей во I  младшую группу  (корпус №2, ул.Юбилейная, 52)

1

Бибик Артем

13.01.14

Федеральная льгота

2

Бондаренко Алиса

05.02.14

 

3

Винюков Артем

02.03.14

 

4

Владимирова Варвара

07.05.14

Федеральная льгота

5

Дружинин Егор

01.03.14

Федеральная льгота

6

Загузов Дмитрий

15.03.14

Федеральная льгота

7

Илюшина Анастасия

31.01.14

 

8

Карасева Марина

09.01.14

 

9

Козыренко Александра

02.01.14

 

10

Краснова Яна

15.04.14

 

11

Кузнецов Константин

23.01.14

 

12

Ларина Екатерина

23.06.14

Федеральная льгота

13

Мозгалин Дмитрий

31.03.14

 

14

Окрачков Максим

13.05.14

 

15

Перфильева Милана

18.06.14

Федеральная льгота

16

Пожидаева Ульяна

27.07.14

Федеральная льгота

17

Савченко Виктория

24.02.14

Федеральная льгота

18

Сеснева Елизавета

29.01.14

 

19

Смирнова Вероника

05.04.14

Федеральная льгота

20

Солодкова Анна

24.01.14

 

21

Тимофеева Виктория

31.01.14

 

22

Харитонова Арина

29.01.14

 

23

Шипилов Артем

06.04.14

Федеральная льгота

24

Шипилов Артем

08.04.14

 

25

Шишкина Анастасия

04.01.14

 

Список комплектования детей во II  младшую группу № 2  (корпус №1, ул.Пролетарская,9)

1

Андреева Валерия

03.10.13

Федеральная льгота

2

Боев  Захар

13.02.13

 

3

Борисова Полина

24.04.14

Федеральная льгота

4

Горкин Дмитрий

01.09.13

 

5

Жихарев  Кирилл

20.09.13

Федеральная льгота

6

Каширин Кирилл

21.11.12

 

7

Кобозев Максим

05.04.14

 

8

Козаченко Аврам

19.04.12

Федеральная льгота

9

Красников Кирилл

28.09.13

 

10

Куделин Алексей

14.10.13

Федеральная льгота

11

Куделин Андрей

14.10.13

Федеральная льгота

12

Ларина Александра

25.07.12

 

13

Лебедева Анна

18.12.12

 

14

Мелехин Алексей

08.10.12

 

15

Морозов Никита

15.10.13

 

16

Набродова Карина

03.03.12

 

17

Недорезова Мария

09.04.13

 

18

Романова София

30.08.12

 

19

Стародубцев Антон

20.05.13

Федеральная льгота

20

Стерликова Валерия

23.04.13

 

21

Суховерхов  Денис

17.09.13

Федеральная льгота

22

Федянин Артем

16.05.13

Федеральная льгота

23

Филатов Александр

26.04.13

 

24

Чернавцева Варвара

28.12.13

Федеральная льгота

25

Шипилова Юлия

13.11.12

Федеральная льгота

26

Юдин Демьян

11.03.13

 

27

Юдина Элина

11.03.13

 

Список комплектования детей во II  младшую группу № 3  (корпус №1, ул.Пролетарская,9)

1

Авраменко Алена

07.10.13

 

2

Ануркина Анастасия

13.09.13

Федеральная льгота

3

Бахтин Захар

03.07.13

 

4

Борисенко Михаил

31.12.12

Федеральная льгота

5

Волхов Степан

04.12.12

 

6

Воронкина Анастасия

26.08.13

 

7

Грускова Милана

19.10.13

Федеральная льгота

8

Дегтярь Максим

05.02.13

 

9

Жуков Леонид

02.01.13

 

10

Иволгин Артем

29.08.13

 

11

Игнатьев Александр

16.07.12

 

12

Канышев Тимофей

26.01.14

Федеральная льгота

13

Ковцун Дарья

07.08.13

 

14

Куренков Кирилл

28.08.13

Федеральная льгота

15

Летуновский Ярослав

24.09.12

 

16

Мишина Полина

11.11.13

Федеральная льгота

17

Мордвинова  Валерия

16.01.14

 

18

Плотников Иван

05.07.13

 

19

Рыбаков Максим

25.10.13

Федеральная льгота

20

Симаков Станислав

05.11.12

 

21

Соловьев Андрей

10.11.13

Федеральная льгота

22

Сторожев Никита

25.09.13

Федеральная льгота

23

Стоянова Валерия

17.05.13

Федеральная льгота

24

Шевченко Егор

06.11.12

 

25

Шералиева Фарангис

17.04.12

Федеральная льгота

26

Ягофарова София

01.02.14

Федеральная льгота

Список (дополнительный) комплектования детей во II  младшую группу № 1  (корпус №1, ул.Пролетарская,9)

1

Абдуллаев Тимофей Романович

30.09.13

Федеральная льгота

2

Архипов Александр Дмитриевич

08.09.13

Федеральная льгота

3

Левитина Ксения Александровна

22.06.13

 

4

Уханова Юлия Анатольевна

04.07.13

 

5

Лысов Владислав Алексеевич

23.10.13

 

6

Кручинина Анна

05.04.13

 

Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе группу №4  (корпус №1, ул.Пролетарская,9)

1

Чунихин Кирилл

12.06.10

 

Список (дополнительный) комплектования детей в специализированную группу (корпус №2, ул.Юбилейная, 52)

1

Лишинский Никита

15.09.12

 

         

 

4. МКДОУ БГО Детский сад №12 общеразвивающего вида

 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

Примечание

Список комплектования детей в I младшую группу

1

Дворник Семён

11.10.2013

Федеральная льгота

2

Добросоцкая Олеся

06.05.2014

Федеральная льгота

3

Михайловская Юлия

29.03.2014

Федеральная льгота

4

Коннова Виктория

04.05.2014

Федеральная льгота

5

Коннова Валерия

04.05.2014

Федеральная льгота

6

Шейкина Юлия

28.07.2014

Федеральная льгота

7

Ляшенко Макар

14.08.2014

Федеральная льгота

8

Лосев Платон

07.10.2013

 

9

Чернышов Степан

26.11.2013

 

10

Дереглазов Максим

14.05.2014

 

11

Косыгина Эвелина

21.12.2013

 

12

Иволгина Виктория

01.11.2013

 

13

Беломытцева Надежда

16.01.2014

 

14

Суязов Кирилл

24.11.2013

 

15

Новокщёнова Александра

27.01.2014

 

16

Полозов Артём

02.12.2013

 

17

Фоминых Кирилл

28.02.2014

 

18

Попов Алексей

07.02.2014

 

19

Муравьёв Станислав

31.05.2014

 

20

Кириллова Валерия

30.04.2014

 

21

Ревин  Арсений

25.06.2014

 

22

Фомина Ульяна

06.11.2014

 

23

Кононученко Ангелина

17.06.2014

 

24

Бутырская Екатерина

26.09.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей во П младшую группу

1

Михайлов Даниил

01.07.2013

Федеральная льгота

2

Климашина Арина

11.07.2013

 

3

Бурлаков Иван

20.08.2013

 

4

Шматкова Софья

30.06.2013

 

5

Акимова Дарья

22.10.2013

 

6

Свиридов Александр

15.07.2013

 

7

Петин Вадим

27.04.2013

 

8

Горлов Иван

06.12.2013

 

9

Воронин Семён

15.08.2014

 

10

Прохорова Анна

10.06.2013

 

11

Кузнецов Матвей

12.09.2013

 

12

Шумилина Полина

24.09.2013

 

Список ( дополнительный) комплектования детей в старшую группу

1

Бурцев Андрей

11.08.2011

 

Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе группу №1

1

Синяткина Олеся

08.11.2010

 

2

Беломытцев Ярослав

28.01.2010

 

           

 

5. МКДОУ БГО Детского сада № 16 комбинированного вида.

 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

Список комплектования детей в I младшую группу №1

1

Теплищев Данила

21.04.2014

Федеральная льгота

2

Чернавцева Анастасия

21.04.2014

Федеральная льгота

3

Никульшина Яна

30.01.2014

Федеральная льгота

4

Никульшина Софья

30.01.2014

Федеральная льгота

5

Гольцова Дарья

03.01.2014

Федеральная льгота

6

Анискевич Олег

20.06.2014

 

7

Ильина Варвара

15.01.2014

 

8

Сидорунина Ирина

01.11.2013

 

9

Воронкова Ангелина

24.12.2013

 

10

Федорин Михаил

27.12.2013

 

11

Аничкин Кирилл

25.11.2013

 

12

Савенкова Софья

23.12.2013

 

13

Артемьев Богдан

20.11.2013

 

14

Банников Иван

23.12.2013

 

15

Толстопятова Дарья

24.12.2013

 

16

Прохорова Анастасия

10.12.2012

 

17

Агапова Дарина

28.11.2013

 

18

Часовская Елизавета

22.11.2013

 

19

Ивастов Богдан

25.11.2013

 

20

Гнатий Артем

18.12.2013

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 2

1

Ильин Тимофей

18.05.2013

Федеральная льгота

2

Ковязин Артем

20.03.2013

 

3

Асташов Арсений

06.01.2014

 

4

Гостев Кирилл

26.03.2013

 

5

Беседина Анна

17.06.2013

 

6

Сурков Савелий

14.04.2013

 

7

Мухортов Матвей

28.05.2013

 

8

Ясенева Валерия

13.06.2013

 

9

Рабоволик Данила

01.07.2013

 

10

Докучаева Мария

17.07.2013

 

11

Нейфельд Марк

11.04.2013

 

12

Семенов Геннадий

05.08.2013

 

13

Мещеряков Владислав

02.04.2014

 

14

Бормотова Алиса

28.03.2013

 

15

Свиридова Мария

03.03.2014

 

16

Герасимов Дмитрий

20.08.2013

 

17

Пивоварова Алина

06.08.2013

 

18

Завидовская Карина

19.07.2013

 

19

Шаталов Игорь

14.08.2013

 

20

Свиридова Катя

21.04.2013

 

21

Солопова Виктория

06.09.2013

 

22

Лукошкина Дарина

20.04.2013

 

23

Первушин Матвей

06.02.2014

 

24

Горлов Никита

23.10.2013

 

25

Нагибин Артем

29.10.2013

 

26

Подболотова Алена

27.10.2013

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 3

1

Проселков Максим

14.09.2013

Федеральная льгота

2

Буканина Василиса

11.09.2013

Федеральная льгота

3

Вавилов Сергей

31.05.2013

Федеральная льгота

4

Нешта Екатерина

01.10.2013

 

5

Гусев Ярослав

08.04.2013

 

6

Порохов Артем

26.09.2013

 

7

Меньшиков Демид

25.05.2013

 

8

Ловягин (Абрамов) Максим

27.09.2013

 

9

Кривенцева Маргарита

15.06.2013

 

10.

Кумицкая Мария

21.08.2013

 

11

Горина Ульяна

11.07.2013

 

12

Лазарев Тимофей

01.09.2013

 

13

Никулин Тимофей

11.10.2013

 

14

Остросаблина Алеся

13.09.2013

 

15

Церуш Софья

18.09.2013

 

16

Кусова Елизавета

17.09.2013

 

17

Писарев Никита

15.10.2013

 

18

Мухина Арина

21.08.2013

 

 19

Яковлев Александр

27.08.2013

 

 20

Ловягина Ирина

12.07.2013

 

 21

Нагибин Николай

21.12.2013

 

 22

Степаненко Александр

03.03.2013

 

 23

Шкуратова Алина

03.02.2013

 

 24

Орехов Илья

20.04.2014

 

25

Глущенко Варвара

30.10.2013

 

Список (дополнительный)  комплектования детей в среднюю группу № 2

1

Похващев Антон

14.04.2012

Федеральная льгота

2

Климов Сергей

23.12.2012

 

 

6. МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад № 18.

 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

Список комплектования детей в П младшую группу № 3

1

Алев Владислав

17.01.2013

 

2

Белькова Алина

28.07.2013

 

3

БирюковЛев

05.08.2013

Федеральная льгота

4

БородулинаМария

25.07.2013

 

5

Бочаров Захар

13.11.2013

 

6

Воробьева Мария

16.11.2013

 

7

ГорловаАнастасия

22.07.2013

 

8

ГрязновПавел

24.11.2013

Федеральная льгота

9

Демидов Дмитрий

12.09.2013

 

10

ДьяковаСофия

30.11.2013

 

11

Игнатьева Диана

07.05.2013

 

12

Курбатов Александр

25.06.2013

 

13

Лапшина Александра

21.11.2013

Федеральная льгота

14

ЛюльковКирилл

25.05.2013

Федеральная льгота

15

Мартынов Артем

24.12.2013

 

16

Пажитнова Софья

02.12.2013

Федеральная льгота

17

Пегусов Иван

13.11.2013

 

18

Попов Всеволод

17.12.2013

 

19

СабохатЗухал

23.03.2013

 

20

Тарасов Илья

30.12.2013

 

21

ТолстиковаАнастасия

23.08.2013

Федеральная льгота

22

УваровМатвей

07.11.2013

Федеральная льгота

23

УдаловЕгор

16.12.2013

 

24

Федорова Полина

09.09.2013

 

25

ШабановаПатимат

06.07.2013

 

26

Щербинин Максим

25.05.2013

 

Список (дополнительный)  комплектования детей во П младшую группу № 2

1

Каткова Диана

27.10.2013

 

2

Кутузов Филипп

10.09.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей во П младшую группу № 1

1

Андреева Виктория

02.05.2013

 

2

Кабаргин Павел

13.07.2013

 

3

Симонова Дарья

25.09.2013

 

4

Карамышев Егор

27.11.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую группу №1

1

Пущина Софья

27.09.2011

 

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу №2

1

Пашинин Кирилл

19.02.2014

 

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу №3

1

Каримова Дилхо

23.01.2012

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую группу №3

1

Курбатов Сергей

05.09.2011

 

Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе группу №1

1

Баранова Екатерина

10.12.2010

 

             

 

7. МКДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад № 19.

 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 1

 

1

Сорокин Станислав

07.05.2013

 

 

2

Нуркова Анна

24.06.2013

 

 

3

Долженко Глеб

15.02.2013

Федеральная льгота

 

4

Аксенова Александра

24.06.2013

 

 

5

Подболотов Михаил

22.02.2013

 

 

6

Голендов Максим

08.03.2013

 

 

7

Денисов Владислав

17.05.2013

 

 

8

Нарваткина Алиса

14.08.2013

Федеральная льгота

 

9

Моторин Кирилл

05.07.2013

Федеральная льгота

 

10

Шашкин Егор

31.08.2013

Федеральная льгота

 

11

Пастушкова Анастасия

01.11.2013

Федеральная льгота

 

12

Баркалова София

12.11.2013

Федеральная льгота

 

13

Рудина Юлия

22.12.2013

Федеральная льгота

 

14

Петросян Тимур

14.08.2013

Федеральная льгота

 

15

Углова Светлана

19.09.2013

Федеральная льгота

 

16

Щепкин Андрей

11.09.2013

Федеральная льгота

 

17

Фёдорова Светлана

19.09.2013

Федеральная льгота

 

18

Рябенко Матвей

20.07.2013

 

 

19

Бородин Александр

19.04.2013

Федеральная льгота

 

20

Варнавский Александр

27.12.2012

Федеральная льгота

 

21

Егоров Олег

10.11.2013

 

 

22

Порфиненко Кирилл

18.03.2013

 

 

23

Ушакова  Екатерина

02.02.2013

 

 

24

Грешников Глеб

06.08.2013

 

 

25

Архипова Надежда

11.03.2013

Федеральная льгота

 

26

Савельев Артем

10.08.2013

 

 

27

Комаров Данила

30.09.2013

 

 

28

Надежда Данила

15.10.2013

 

 

29

Шанина Александра

06.11.2013

 

 

30

Панкратов Артём

12.02.2013

 

 

31

Горских Алиса

12.11.2013

 

 

32

Вакуленко Александр

13.06.2013

Федеральная льгота

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 2

1

Нужных Варвара

01.12.2012

 

2

Ефимова (Асабекова) Елизавета

24.12.2012

 

3

Зиновьев Владимир

29.11.2012

Федеральная льгота

4

Лукьянов Виктор

23.01.2013

 

5

Синебабнова Виктория

23.112012

 

6

Аксенова Кира

07.03.2013

 

7

Дрыгин Артём

30.11.2013

Федеральная льгота

8

Корякин Дмитрий

02.10.2013

Федеральная льгота

9

Штыба Артём

01.08.2013

Федеральная льгота

10

Федосов Кирилл

20.01.2013

 

11

Потапова Ульяна

15.01.2013

Федеральная льгота

12

Черкасова Виктория

22.08.2013

 

13

Ивченко Егор

10.01.2013

 

14

Ткачёв Денис

04.01.2013

 

15

Ляпкин Константин

23.03.2013

 

16

Кулдошин Дмитрий

29.01.2013

Федеральная льгота

17

Атамов Илья

25.04.2013

Федеральная льгота

18

Селезнёв  Евгений

24.01.2013

 

19

Подгузова Кристина

19.01.2013

 

20

Амерханова Алина

26.03.2013

 

21

Киселёв Дмитрий

19.04.2013

 

22

Осипова Юлия

28.12.2013

Федеральная льгота

23

Шеина Елена

14.09.2013

Федеральная льгота

24

ШеинНиколай

14.09.2013

Федеральная льгота

25

Ванюкова Кира

13.06.2013

 

26

Щербанев Илья

19.06.2013

Федеральная льгота

27

Мшецян Мане

27.06.2013

Федеральная льгота

28

Кузнецов Андрей

27.03.2013

 

29

Уткина Варвара

23.12.2012

 

30

Мишин Егор

13.12.2013

Федеральная льгота

31

Товмач Елена

04.09.2013

 

32

Попов Кирилл

25.05.2013

 

Список (дополнительный)  комплектования детей в среднюю группу №1

1

Попов Александр

19.03.2013

 

Список (дополнительный)  комплектования детей в среднюю группу №2

1

Пименов Данил

14.09.2012

 

2

Баранникова Полина

31.08.2012

 

Список (дополнительный)  комплектования детей в подготовительную к школе  группу №2

1

Сотникова Ксения

25.01.2010

 

2

Щербанёва Анна

29.04.2010

 

3

Ярославцева Софья

08.09.2010

 

4

Полынцева Елизавета

06.09.2010

 

Список (дополнительный)  комплектования детей в специализированную  группу № 1

1

Чепрасова Валерия

29.09.2013

 

2

Киселёв Артём

21.05.2012

 

3

Будаев Игорь

15.03.2012

 

4

Студеникина Алина

01.10.2013

 

5

Иванова Варвара

25.06.2013

 

6

Полукарова Диана

24.03.2014

 

7

Мещерякова Агата

18.06.2013

 

8

Максимов Егор

05.06.2013

Федеральная льгота

9

Булакин Иван

31.07.2013

 

10

Журавлева Анастасия

18.03.2013

 

11

Пашенцева Варвара

07.03.2014

 

12

Ломакин Арсений

04.03.2012

 

13

Кузнецова Анастасия

06.09.2012

 

14

Ассесорова Дарья

26.01.2012

 

Список (дополнительный)  комплектования детей в специализированную  группу № 2

1

Снурников Андрей

19.03.2011

 

2

Федоренко Юлия

04.03.2011

 

3

Синицына Ксения

27.04.2011

 

4

Родионов Никита

28.07.2011

 

           

 

8. МКДОУ БГО Детском саду № 20 комбинированного вида.

 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

Примечание

Список комплектования детей в I младшую группу №1

1

Асосков Семен

23.07.2014

 

2

Бардин Артемий

19.07.2014

 

3

Безлатнева Анна

24.04.2014

 

4

Бондаренко Эвелина

16.05.2014

 

5

Денисова Алина

04.07.2014

 

6

Иванов Артем

19.04.2014

Федеральная льгота

7

Капункина Ульяна

30.01.2014

 

8

Котиков Михаил

26.11.2014

 

9

Лебедева Варвара

06.02.2014

 

10

Лоншаков Арсений

24.06.2014

 

11

Михайлов Матвей

03.05.2014

 

12

Михалев Егор

18.01.2014

 

13

Подколзина Анна

14.03.2014

 

14

Подколзин Станислав

28.03.2014

 

15

Петрошенко Есения

26.01.2014

Федеральная льгота

16

Салмина Юлия

23.03.2014

 

17

Салазкин Илья

02.04.2014

Федеральная льгота

18

Соболевский Максим

06.04.2014

 

19

Сухинин Иван

13.02.2014

Федеральная льгота

20

Тарасова Злата

16.05.2014

 

21

Трунов Павел

16.01.2014

 

22

Трунов Петр

16.01.2014

 

23

Филичкина Дарья

17.05.2014

 

24

Черменина Александра

12.03.2014

Федеральная льгота

25

Яковлева Виктория

08.01.2014

Федеральная льгота

Список комплектования детей в I младшую группу №2

1

Илларионов Илья

18.04.2014

 

2

Титов Тихон

25.07.2014

 

3

Чернов Иван

03.03.2014

 

4

Догадина Анастасия

18.07.2014

 

5

Гребенкин Роман

15.05.2014

 

6

Коржова Ульяна

23.04.2014

 

7

Грешникова Анастасия

08.08.2014

 

8

Пучков Александр

01.05.2014

 

9

Слукина Ксения

22.05.2014

 

10

Пучков Глеб

14.05.2014

 

11

Минчаков Вадим

11.01.2014

 

12

Кончаков Иван

12.09.2014

 

13

Спиридонов Макс

12.02.2014

 

14

Селезнев Илья

22.09.2014

 

15

Юденкова Анастасия

05.08.2014

 

16

Мерзликина Валерия

10.11.2013

 

17

Обрывкова Ульяна

23.12.2013

Федеральная льгота

18

Корнеева  Дарья

15.04.2014

 

19

Смирнов Святослав

17.09.2014

 

20

Монахова Виктория

28.03.2014

 

21

Епанчин Ярослав

24.11.2014

Федеральная льгота

22

Орлов Дмитрий

12.10.2014

 

23

Окорокова Анастасия

30.11.2013

 

24

Новичкова Варвара

13.07.2014

 

25

Суровцева Виктория

12.01.2014

 

26

Рюмин Денис

23.07.2014

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 2

1

Атаманчук Софья

21.06.2013

 

2

Брехов Егор

01.12.2013

 

3

Дидошик Матвей

16.04.2013

 

4

Дегтярева Вероника

06.08.2013

 

5

Десятова София

07.11.2013

 

6

Жданкина София

29.10.2013

 

7

Зеленина Кристина

21.09.2013

 

8

Кальнов Владислав

18.11.2013

 

9

Костромина София

04.01.2014

 

10

Левчик Денис

13.11.2013

 

11

Мирзоев Самир

15.08.2013

 

12

Мурзина Варвара

20.11.2013

 

13

Нахашкиева Виктория

25.05.2013

 

14

Пучков Иван

11.10.2013

 

15

Рубцов Алексей

27.11.2013

 

16

Сазонов Савва

15.01.2013

Федеральная льгота

17

Салыкина Анастасия

24.10.2013

Федеральная льгота

18

Сенибабнова Ульяна

19.01.2014

Федеральная льгота

19

Сибирякова Мария

13.07.2013

Федеральная льгота

20

Соболева Ульяна

24.02.2014

 

21

Татьянченко Мирослава

11.07.2013

 

22

Филатов Тимофей

02.06.2013

 

23

Юрина Наталья

07.11.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу № 3

1

Ангелов Иван

13.03.2012

 

2

Трофименко Никита

21.02.2012

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую группу № 2

1

Дрожжин Артем

31.07.2011

 

           

 

9. МКДОУ БГО Детского сада №21 комбинированного вида.

 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

 Примечание

Список комплектования детей в I младшую группу № 1

1

Бакотина Валерия

04.11.2013

 

2

Бескровных Юрий

08.12.2013

 

3

Бронза Максим

05.07.2014

 

4

Залипятская Вероника

07.09.2014

 

5

Игнатенко Софья

23.10.2013

 

6

Ильина Валерия

25.12.2013

Федеральная льгота

7

Кириллов Александр

30.05.2014

Федеральная льгота

8

Коломиец Надежда

08.01.2014

Федеральная льгота

9

Колобкова Екатерина

14.02.2014

 

10

Краснов Богдан

22.03.2014

 

11

Крылов Кирилл

12.09.2014

 

12

Левин Роман

05.04.2014

 

13

Манаенкова Ксения

17.03.2014

 

14

Молчанова Анастасия

08.04.2014

Федеральная льгота

15

Нетёсов Игорь

14.01.2014

Федеральная льгота

16

Ратникова Марта

07.03.2014

 

17

Рябых Денис

13.07.2014

Федеральная льгота

18

Сидоренков Кирилл

25.11.2013

 

19

Соколов Максим

24.07.2014

Федеральная льгота

20

Стародубцева Екатерина

10.02.2014

Федеральная льгота

21

Тельпов Игорь

22.09.2014

Федеральная льгота

22

Терентьева Полина

23.07.2014

Федеральная льгота

23

Бледных Илья

10.08.2014

 

24

Клюев Олег

08.02.2014

Федеральная льгота

25

Пашков Никита

31.01.2014

 

Список комплектования детей в I младшую группу № 2

1

Бодрова Анна

10.08.2014

Федеральная льгота

2

Бретшнайдер Василиса

16.02.2014

Федеральная льгота

3

Дюжев Артем

14.03.2014

 

4

Косьяненко Никита

18.11.2013

 

5

Личенков Артем

12.08.2014

 

6

Любченко Максим

26.06.2014

 

7

Машкова Александра

27.08.2014

 

8

Мурзина Кира

17.05.2014

 

9

Наседкин Артем

01.07.2014

 

10

Павловская Алина

26.06.2014

 

11

Селиванов Артем

05.07.2014

 

12

Сидорова Полина

27.08.2014

Федеральная льгота

13

Уполовникова Полина

03.12.2013

Федеральная льгота

14

Щербаков Даниил

06.04.2014

Федеральная льгота

15

Барсуков Кирилл

23.04.2014

 

16

Бахарева Мария

15.10.2014

 

17

Корнилова Анастасия

05.10.2014

 

18

Комарова Мария

12.02.2014

Федеральная льгота

19

Ляхов Дмитрий

02.04.2014

 

20

Мамонова Анна

12.02.2014

 

21

Михайлов Егор

14.06.2014

 

22

Попов Максим

04.03.2014

 

23

Раджабов Кирилл

15.03.2014

 

24

Сурин Максим

15.08.2014

 

25

Яковлева Анна

23.01.2014

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 2

1

Андреев Даниил

15.12.2012

 

2

Багрянцева Анастасия

10.02.2013

 

3

Гладков Илья

20.05.2013

 

4

Горемыкин Артем

24.05.2013

 

5

Зубарев Александр

04.04.2013

Федеральная льгота

6

Ковалева Варвара

06.07.2013

 

7

Кривенцов Олег

09.09.2013

 

8

Кулаков Владимир

13.11.2013

Федеральная льгота

9

Левченко Мария

27.04.2013

 

10

Лапшева Варвара

29.08.2013

 

11

Малина Анастасия

31.08.2013

 

12

Мерзликина Мария

16.09.2013

 

13

Мишин Кирилл

13.03.2013

 

14

Мурашова Вероника

28.01.2013

 

15

Назаров Илья

11.04.2013

 

16

Павлов Кирилл

30.03.2013

 

17

Паринов Борис

21.08.2013

 

18

Попов Константин

11.04.2013

 

19

Попова Ксения

16.09.2013

 

20

Растяпин Глеб

22.01.2013

 

21

Тимошкина Елизавета

17.07.2013

 

22

Трунилина Анастасия

07.09.2013

 

23

Фонова Вера

26.09.2013

Федеральная льгота

24

Руй Кирилл

05.05.2013

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 3

1

Антоненкова Анастасия

14.10.2013

Федеральная льгота

2

Гордеева София

18.07.2013

 

3

Ермолаев Арсений

28.09.2013

 

4

Ефанова Виктория

28.10.2013

 

5

Журавлева София

28.09.2013

 

6

Игнатьев Максим

08.10.2013

 

7

Коваленко Варвара

31.08.2013

 

8

Коломацкий Кирилл

11.06.2013

 

9

Коломоец Василиса

07.08.2013

Федеральная льгота

10

Кофлер Полина

30.04.2013

 

11

Курганова Элина

22.08.2013

 

12

Лавлинская Виолетта

07.06.2013

Федеральная льгота

13

Мартяк Михаил

24.07. 2013

 

14

Орехов Иван

22.10.2013

 

15

Пушкарный Артем

31.07.2013

 

16

Рязанова Полина

13.09.2013

 

17

Семакина Ксения

14.08.2013

 

18

Тарасова Евгения

03.09.2013

 

19

Терехов Сергей

16.09.2013

 

20

Чудайкин Александр

29.06.2013

 

21

Якшев Тимофей

20.08.2013

 

22

Винявский Михаил

09.07.2013

 

23

Коваленко Таисия

13.02.2013

 

24

Киселева Варвара

29.01.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу, (корпус № 2, ул.Кирпичный завод, 12-а)

1

Богданова Полина

28.11.2013

Федеральная льгота

2

Бурлакова Дарья

01.11.2013

 

3

Говоров Родион

27.04.2014

 

4

Ландина Валерия

01.09.2014

 

5

Малина Алиса

25.03.2014

 

6

Манько Варвара

26.07.2013

 

7

Метальников Кирилл

27.01.2014

 

8

Некарыстнова Валерия

27.02.2014

Федеральная льгота

9

Попов Алексей

21.03.2013

 

10

Рощупкин Станислан

12.07.2013

 

11

Черникова Софья

04.03.2013

 

12

Шипилов Егор

06.12.2013

 

           

 

10. Дошкольные группы в  МБОУ БГО Борисоглебской СОШ № 6

 

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата  рождения

Примечание

Список комплектования детей в старшую группу

1

Мишутина Диана

03.07.2011

Федеральная льгота

2

Василевская Алина

09.02.2010

Федеральная льгота

3

Плетнева Мария

03.05.2011

 

4

Смолянинов Даниил

10.01.2011

 

5

Погожева Анастасия

28.04.2011

 

6

Волостных София

25.04.2011

 

7

Шевчук Кирилл

12.08.2011

 

8

Леонова Дарья

18.04.2011

 

9

Гребенщикова Софья

19.04.2011

 

10

Городничев Никита

02.08.2011

 

11

Горшенев Денис

11.03.2011

 

12

Рязанов Артем

02.03.2011

 

13

Чаусов Максим

10.05.2011

 

14

Сидорова Екатерина

06.05.2011

 

15

Слизов Максим

09.10.2010

 

16

Аносов Павел

13.03.2011

 

17

Белинина Яна

11.03.2011

Федеральная льгота

18

Титов Евгений

02.09.2011

 

19

Шипилова  Алина

31.05.2011

 

20

Бондарук      Егор 

31.10.2011

 

21

Клачкова Софья

24.09.2011

 

22

Миляева Карина

19.04.2011

 

Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе группу

1

Косицына Елизавета

09.07.2010

 

2

Новокрещенов Александр

30.03.2010

 

3

Иванова Ульяна

27.06.2010

 

         

 

11. Дошкольные группы   в  МКОУ  БГО  Чигоракской СОШ.

 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

    Примечание

Список  комплектования детей в младшую разновозрастную группу (корпус №2, ул.Красная Заря,2-а)

1

Пономарева София

19.09.2013

 

2

Гусева Элина

13.12.2013

 

3

Попов Владимир

05.04.2014

 

4

Евстратова Анна

28.07.2014

 

5

Ефанова Варвара

09.07.2014

 

6

Дубинина Ева

07.11.2014

 

7

Филатова Валерия

22.05.2014

Федеральная льгота

8

Войко Олег

15.09.2014

 

9

Квашенникова Варвара

25.01.2015

 

10

Решетникова Ева

23.12.2014

 

11

Забазнов Захар

25.08.2013

Федеральная льгота

12

Заднепровец София

26.08.2013

Федеральная льгота

13

Мурадов Тимур

06.06.2014

 

14

Милюхина Алина

11.05.2014

 

15

Егорова Дарья

18.08.2014

 

16

Лепилина Карина

24.07.2014

 

17

Дыбов Илья

18.09.2014

 

18

Красникова Александра

30.03.2014

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую разновозрастную группу (корпус №1, пер.Первомайский,7)

1

Аистов Дмитрий

08.09.2011

 

2

Саблин Илья

29.09.2010

 

Список (дополнительный) комплектования детей в разновозрастную группу (корпус №3, с.Махровка, ул. Ленинская, 24)

1

Ясаков Иван

14.01.2014

 

2

Зубарева Вера

21.06.2014

 

3

Береза Олег

05.04.2013

 

             

 

12. Дошкольная группа  в  МКОУ БГО Губарёвской СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в разновозрастную группу

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

 Примечание

1

Воронин Тимофей

12.01.2014

Федеральная льгота

2

Попова Мария

11.09.2013

Федеральная льгота

3

Котик Даниил

15.08.2013

Федеральная льгота

4

Гаписов Курбанпаша

28.12.2011

Федеральная льгота

5

Гаписова Рукият

05.01.2013

Федеральная льгота

 

13. Дошкольные группы в  МКОУ  БГО  Танцырейской СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Перегудова Анна

29.09.2013

 

2

Павлов Матвей

26.06.2014

 

 

14. Дошкольная группа в  МКДОУ  БГО  Макашевской СОШ.

 Список (дополнительный) комплектования детей в разновозрастную группу

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

 Примечание

1

Калига Максим

13.10.2012

 

2

Золотоверхов Глеб

07.08.2013

 

 

15. Дошкольные  группы  в   МКОУ  БГО  Петровской СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Афонина Полина

24.08.2013

 

2

Башкатов Сергей

29.07.2014

 

3

Батурин Артем

15.10.2012

 

4

Раджабова Сабрина

10.09.2014

 

5

Лебединская Надежда

05.01.2014

 

6

Лебединская Таисия

17.12.2014

 

 

16. Дошкольные  группы  в   МКОУ  БГО  Третьяковскую СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу

№ п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Римбаев Ростислав

19.03.2014

 

2

Елисеев Алексей

06.01.2014

 

3

Попов Илья

18.09.2013

 

4

Белькевич Арсений

15.06.2012

 

5

Богословский Степан

13.12.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую разновозрастную группу

1

Хайруллин Михаил

03.06.2010

 

 

17. Дошкольные  группы  в   МКОУ  БГО  Ульяновская СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу

№ п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Скворцов Богдан

03.04.2013

 

2

Хасильбиев Арсен

25.10.2013

 

3

Москоленко София

21.07.2013

 

4

Нефедьева Альбина

24.05.2013

 

5

Николаева Екатерина

25.06.2013

 

6

Муравский Андрей

03.09.2013

 

7

Иващенко Иван

06.08.2013

 

8

Жиркова Анна

13.11.2013

 

9

Плужник Артём

03.02.2014

 

Поиск

Версия для людей с ограниченными возможностями

Контакты

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск,
ул. Свободы д.207
приемная: (47354) 6-05-01
приемная: (47354) 6-22-67

boris@govvrn.ru

Все контакты Электронная приемная