Списки комплектования детей в дошкольные образовательные учреждения Борисоглебского городского округа на 2017-2018 учебный год

 

МКДОУ БГО Детский сад № 1 комбинированного вида.

Список комплектования детей в I  младшую группу № 1  (корпус №2, ул.Народная, 47)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Датсков Федор

21.01.2015

 

2

Докучаева Полина

02.10.2015

 

3

Жердев Михаил

10.06.2015

 

4

Зайцев Михаил

27.05.2015

 

5

Карабаджаков Амир

19.05.2015

 

6

Каракчи оглы Милена

13.08.2015

Федеральная льгота

7

Каракчиев Ибрагим

29.08.2015

 

8

Куликов Иван

25.01.2015

 

9

Крюков Валерий

19.06.2015

 

10

Лазарева Кира

10.09.2015

Федеральная льгота

11

Макурин Матвей

30.12.2014

 

12

Морозова Виктория

01.03.2015

 

13

Насонов Трофим

02.04.2015

Федеральная льгота

14

Никифорова Ангелина

25.03.2015

Федеральная льгота

15

Никифорова Вероника

25.03.2015

Федеральная льгота

16

Окунева Владислава

13.01.2015

 

17

Павлов Егор

26.11.2014

 

18

Петрова Алёна

06.03.2015

 

19

Поляков Даниил

30.06.2015

 

20

Сергун Кира

04.02.2015

 

21

Степанова Ульяна

08.11.2015

Федеральная льгота

22

Студеникина Вероника

06.08.2015

 

23

Тарасов Федор

23.09.2016

 

24

Тимошечкин Егор

04.03.2015

 

25

Тамаровский Павел

16.06.2015

 

26

Титова Вероника

07.07.2015

 

27

Юдин Даниил

06.09.2015

Федеральная льгота

 

Список комплектования детей в I  младшую группу № 2  (корпус №3, ул.Народная, 80)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Аксенова Софья

21.08.2015

Федеральная льгота

2

Белинина Евгения

23.04.2015

 

3

Берёза Никита

25.07.2015

 

4

Богомолов Владимир

09.04.2015

 

5

Воробьева Василиса

09.07.2014

 

6

Герасимов Егор

12.01.2015

 

7

Грабчук Василиса

04.01.2015

Федеральная льгота

8

Добрынина Дарья

05.10.2014

 

9

Дубинин Максим

24.04.2015

 

10

Колесникова Виктория

24.12.2014

 

11

Куликова Виолета

14.05.2015

 

12

Клочкова Полина

12.09.2015

 

13

Михайлов Евгений

27.02.2015

 

14

Ненахов Егор

22.04.2015

 

15

Попова Екатерина

03.10.2015

 

16

Пономарева Алиса

06.02.2015

 

17

Саянина Алла

11.12.2015

Федеральная льгота

18

Савин Лев

07.05.2015

 

19

Севостьянов Артем

10.09.2015

 

20

Чернов Максим

09.04.2015

 

21

Чешев Александр

08.09.2015

 

22

Чупов Глеб

18.08.2015

 

23

Шарипов Руслан

08.03.2015

 

24

Федюнин Иван

09.02.2015

 

Список комплектования детей в I  младшую группу № 3 (корпус №4, ул.Рябиновая, 6)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Бабич Иван

27.07.2015

 

2

Бакуменко Елена

07.07.2015

 

3

Богатырева Анастасия

02.04.2015

 

4

Бреева Валерия

27.08.2015

 

5

Блинов Ярослав

23.09.2015

 

6

Веранян Эрик

08.12.2014

 

7

Волбенков Артем

10.05.2015

 

8

Грищенко Виктория

13.08.3015

 

9

Данилова Анастасия

18.05.2015

 

10

Ефимов Владислав

15.06.2015

 

11

Карасева Анна

11.02.2015

Федеральная льгота

12

Каландарова Гюльханым

23.12.2015

 

13

Кикеев Святослав

24.11.2015

 

14

Косачева София

29.05.2015

Федеральная льгота

15

Кругликова Полина

06.07.2015

Федеральная льгота

16

Летуновская Софья

09.10.2015

 

17

Макшанцев Егор

26.12.2014

 

18

Михеенко Злата

29.08.2015

 

19

Нуриддинов Асмиддин

25.08.2015

 

20

Плешивцева Елена

14.07.2015

Федеральная льгота

21

Рябов Иван

28.08.2015

 

22

Сотникова Виктория

23.06.2015

Федеральная льгота

23

Шарапова Анна

13.10.2015

 

Список (дополнительный) комплектования детей во II младшую группу № 1 (корпус №1, ул.Народная, 47)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Журавлев Иван

27.10.2014

Федеральная льгота

2

Уваров Демьян

03.12.2014

 

Список (дополнительный) комплектования детей во II младшую группу № 3 (корпус №2, ул.Народная, 47) 

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Бурчаков Артем

01.12.2014

 

Список (дополнительный) комплектования детей во II младшую группу № 4 (корпус №3, ул.Народная, 80) 

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Тарасов Вадим

17.10.2014

 

2

Лоскутов Максим

10.04.2014

 

Список (дополнительный) комплектования детей  во II младшую группу № 5 (корпус №4, ул.Рябиновая, 6) 

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Дубинин Иван

24.09.2014

Федеральная льгота

2

Филимонова Милана

21.10.2014

 

3

Лазарева Полина

24.10.2014

Федеральная льгота

4

Баранов Иван

01.10.2014

Федеральная льгота

5

Лазарева Александра

19.06.2013

Федеральная льгота

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу № 2  (корпус №1, ул.Народная, 47) 

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Горлов Иван

06.12.2013

 

2

Подорожная Анна

12.01.2013

Федеральная льгота

3

Ледяев Михаил

10.08.2013

 
       

Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу № 3  (корпус №2, ул.Народная, 47)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Винявский Михаил

09.07.2013

 

2

Тюренкова Яна

28.04.2013

 

Список (дополнительный) комплектования детей в старшую группу № 2 (корпус №2, ул.Народная, 47)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Панферова Нелли

01.03.2012

 

МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида.

Список комплектования детей в I младшую группу № 1  (корпус №2, ул.Бланская, 36)

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Болтыхов Кирилл

01.01.2015

 

2

Глазков Дмитрий

29.11.2014

Федеральная льгота

3

Глазычева Арина

06.06.2015

 

4

Головченко Александра

06.10.2015

Федеральная льгота

5

Гузиёв Матвей

12.07.2015

 

6

Гущина Анастасия

03.02.2015

 

7

Дерюжкин Степан

13.06.2015

 

8

Ермаков Дмитрий

29.06.2015

 

9

Зеленин Фёдор

17.09.2015

 

10

Ибраимова Влада

27.03.2015

 

11

Койнов Роман

15.07.2015

 

12

Ковалёв Ярослав

11.09.2015

 

13

Крюкова Ульяна

30.01.2015

Федеральная льгота

14

Мишина Софья

17.07.2015

 

15

Москвичёв Владислав

18.07.2015

 

16

Пиданова Валерия

18.05.2015

 

17

Пономарёва Евгения

12.01.2015

 

18

Пугальцов Максим

04.07.2015

Федеральная льгота

19

Ребров Николай

02.03.2015

 

20

Серебрякова Варвара

31.12.2014

 

21

Солодникова Арина

12.05.2015

Федеральная льгота

22

Стоян Алина

14.09.2015

Федеральная льгота

23

Тульский Артём

27.09.2015

 

24

Фомин Михаил

04.08.2015

 

Список комплектования детей во II  младшую группу (корпус №1, ул.Карла Маркса,95) 

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Беляева Татьяна

04.03.2014

 

2

Беломытцев Артём

19.05.2014

 

3

Бондаренко Ангелина

14.10.2014

 

4

Гриднева Валерия

23.04.2014

Федеральная льгота

5

Дмитриев Кирилл

01.10.2014

 

6

Золотухин Дмитрий

23.05.2014

 

7

Зуева Варвара

17.01.2015

Федеральная  льгота

8

Копейкин Дионисий

30.04.2014

 

9

Коскин Максим

16.08.2014

 

10

Лаптева Софья

17.10.2014

 

11

Максимова Анна

03.03.2014

 

12

Максимова Валерия

12.02.2014

 

13

Меринов Кирилл

06.02.2014

 

14

Насонов Вадим

21.03.2014

 

15

Пашкевич Полина

13.10.2014

 

16

Павличенко Ксения

08.09.2014

 

17

Подлеснов Артём

18.11.2014

Федеральная льгота

18

Полозов Андрей

29.04.2014

 

19

Преснякова Яна

29.01.2015

 

20

Рубцова Елизавета

09.01.2015

 

21

Ручкин Иван

05.09.2014

Федеральная льгота

22

Санников Александр

28.11.2014

 

23

Седых Мила

17.07.2014

 

24

Сериков Дмитрий

14.07.2017

 

25

Стародубцев Дмитрий

25.07.2014

 

26

Строкова Татьяна

30.11.2014

 

27

Ткаченко Савелий

10.06.2014

Федеральная льгота

28

Шишкин Максим

17.05.2014

 

29

Шкатов Виктор

20.07.2014

 

Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе  группу (корпус №2, ул. Бланская, 36) 

№ п\п

Фамилия, имя  ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Помазков Владислав

22.06.2011

 

2

Сторублёвцев Савва

19.02.2012

 

3

Сашников Егор

23.11.2011

 

4

Языкова Екатерина

29.08.2011

 

 

МКДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад № 11

Список комплектования детей во I  младшую группу  № 1 (корпус №2, ул.Юбилейная, 52) 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

1

Акопов Леонид

05.07.15

 

2

Андреева Варвара

16.10.15

 

3

Богданова Вера

22.02.16

Федеральная льгота

4

Боев Макар

01.08.15

 

5

Власюк Виктория

06.05.15

Федеральная льгота

6

Власюк Вероника

06.05.15

Федеральная льгота

7

Заволяев Денис

20.08.15

 

8

Зайцева Жанна

25.09.15

 

9

Калмыков Аврам

11.10.15

 

10

Капустина Виктория

03.09.15

 

11

Леньшин Тимофей

17.08.15

 

12

Макаров Михаил

15.10.15

Федеральная льгота

13

Мещеряков Максим

25.11.15

 

14

Орлов Кирилл

29.12.15

 

15

Пищугина Ксения

15.11.15

 

16

Сазонов Матвей

29.10.15

 

17

Седельников Михаил

17.09.15

Федеральная льгота

18

Семикова Анна

05.04.15

 

19

Соловьев Иван

18.03.15

 

20

Ходиатова Дарья

22.07.15

Федеральная льгота

21

Шевченко Артур

17.06.15

Федеральная льгота

 

Список комплектования детей в I  младшую группу № 2 (корпус №1, ул.Пролетарская,9) 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

1

Абовян Марк

04.04.15

 

2

Акимова Варвара

16.04.15

 

3

Андреев Артем

26.06.15

 

4

Бледных Платон

24.04.15

 

5

Горбылева Арина

04.04.15

Федеральная льгота

6

Горшков Арсений

21.06.15

 

7

Дудаладов Владислав

19.03.15

 

8

Железкин Иван

12.07.15

Федеральная льгота

9

Иванова Мария

08.07.15

Федеральная льгота

10

Иноземцева Варвара

16.06.15

Федеральная льгота

11

Капица Александр

12.05.15

 

12

Каширина Кира

10.04.15

Федеральная льгота

13

Комышенкова Виктория

26.03.15

 

14

Кузикова Валерия

10.06.15

 

15

Левицкий Кирилл

30.07.15

 

16

Мизгин Дмитрий

11.04.15

 

17

Морозов Тимофей

20.04.15

 

18

Погожева Алиса

15.05.15

Федеральная льгота

19

Рябушкина Кира

01.03.15

Федеральная льгота

20

Седов Артем

07.10.15

 

21

Суханов Роман

06.04.15

 

22

Тихонова Анастасия

06.05.15

 

23

Торшина Ева

23.12.14

 

24

Фролов Вадим

 

 

25

Хныкина Мария

13.08.15

Федеральная льгота

26

Шумилина Валерия

18.07.15

 

 

Список комплектования детей во II  младшую группу № 1  (корпус №1, ул.Пролетарская,9) 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

1

Аристова Варвара

11.09.14

 

2

Атрошенко Ника

21.03.14

 

3

Афанасенко Дмитрий

09.12.14

 

4

Барабанов Марк

24.08.15

 

5

Волков Матвей

04.02.15

Федеральная льгота

6

Гордеева Елизавета

29.05.15

Федеральная льгота

7

Гринцевич Диана

31.10.14

Федеральная льгота

8

Давыдов Даниэль

13.02.15

Федеральная льгота

9

Димитров Всеволод

22.05.14

 

10

Ефанов Даниил

23.03.15

Федеральная льгота

11

Заподобникова Алина

10.12.14

 

12

Игнатьев Ярослав

21.01.15

Федеральная льгота

13

Коробов Илья

26.11.14

 

14

Кучеренко Юлия

13.09.15

 

15

Нагибин Антон

03.10.14

 

16

Никольская Елизавета

27.01.15

 

17

Олейников Кирилл

07.07.14

Федеральная льгота

18

Попова Милана

05.10.14

 

19

Приступ Серафим

11.08.14

 

20

Рябикин Максим

10.08.14

Федеральная льгота

21

Сазонова Алиса

25.12.14

 

22

Саликова Яна

17.11.14

 

23

Тархова Ульяна

17.06.15

Федеральная льгота

24

Федорина Мария

31.03.15

Федеральная льгота

25

Хлыстова Виктория

26.07.14

 

26

Шамсутдинова Елизавета

04.06.14

 

 

Список комплектования детей во II  младшую группу № 2  (корпус №1, ул.Пролетарская,9) 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

1

Аникеева София

11.03.15

 

2

Гейдор Егор

25.10.14

 

3

Гейдор Илья

20.08.15

 

4

Горловский Артем

17.12.14

Федеральная льгота

5

Гузенко Роман

09.04.15

 

6

Гура Василиса

05.01.15

 

7

Гусейнов Гудрат

18.02.15

 

8

Емельянов Матвей

22.01.15

 

9

Заборовская Екатерина

03.05.15

 

10

Засыпкина Вероника

24.01.15

Федеральная льгота

11

Каримов Алишер

24.06.14

 

12

Косинова Каролина

16.07.14

 

13

Кривцова Вероника

29.06.14

 

14

Лакомкин Данила

09.10.15

Федеральная льгота

15

Летуновский Марк

11.03.15

 

16

Миронов Глеб

12.05.15

 

17

Новокрещенова Анастасия

31.12.14

 

18

Осипов Максим

20.06.14

 

19

Пастушков Всеволод

28.11.14

 

20

Поляков Кирилл

02.06.14

 

21

Попов Александр

22.12.14

 

22

Попов Алексей

17.08.14

Федеральная льгота

23

Ремизов Владислав

02.07.14

Федеральная льгота

24

Сафарова София

06.03.15

Федеральная льгота

25

Севрюкова Виктория

30.07.14

Федеральная льгота

26

Шаповал Артем

11.06.14

 

27

Ширяев Мирон

16.01.15

 

28

Юрин Матвей

07.01.15

 

 Список (дополнительный) комплектования детей во II  младшую группу № 3  (корпус №1, ул.Пролетарская,9) 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

1

Попова Софья

24.02.14

Федеральная льгота

2

Колпакова София

08.07.15

Федеральная льгота

3

Коняева Валерия

21.10.14

 

4

Михненко Максим

28.05.14

 

5

Свиридова Анна

21.08.15

 

6

Суховерхова Софья

02.02.14

Федеральная льгота

7

Шастин Елисей

25.01.14

 

8

Шляховой Степан

25.02.14

 

 

 МКДОУ БГО Детский сад №12 общеразвивающего вида

Список комплектования детей в I младшую группу № 1 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

1

Горемыкин Семён

04.01.2015

 

2

Титова Дарья

04.01.2015

 

3

Патрихалко Никита

10.01.2015

 

4

Григорьева Арина

26.01.2015

 

5

Авдеева Полина

20.03.2015

 

6

Севрюков Егор

04.05.2015

 

7

Кабанов Артём

21.05.2015

Федеральная льгота

8

Афанасьев Кирилл

22.05.2015

 

9

Орехова Екатерина

30.05.2015

 

10

Филатова Анна

09.06.2015

 

11

Гурина Злата

02.07.2015

 

12

Касьянова Злата

07.08.2015

 

13

Михайлова Софья

10.08.2015

Федеральная льгота

14

Свиридов Илья

13.08.2015

 

15

Дойняков Денис

22.09.2015

 

16

Алексеева Арина

25.09.2015

 

17

Федотов Данила

15.10.2015

 

18

Мордовина Виктория

04.11.2015

 

19

Докучаев Артём

12.11.2015

 

20

Москалёва Валерия

23.11.2015

 

Список комплектования детей в I младшую группу № 2 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

1

Зиновьев Дмитрий

18.01.2015

 

2

Вдовенко Станислав

23.01.2015

 

3

Петрищев Артём

06.02.2015

 

4

Шумилин   Игорь

08.03.2015

 

5

Милавина Варвара

01.04.2015

 

6

Палкин Александр

07.04.2015

Федеральная льгота

7

Буриева София

09.05.2015

 

8

Костарь Ева

20.05.2015

 

9

Полукарова Виктория

01.06.2015

 

10

Янсик Егор

05.06.2015

 

11

Мартаков Степан

11.06.2015

Федеральная льгота

12

Суховерхова Александра

03.07.2015

 

13

Суховерхова Валерия

03.07.2015

 

14

Гарькин Георгий

31.07.2015

Федеральная льгота

15

Волокитин Михаил

07.08.2015

 

16

Трофимова Юлия

11.08.2015

 

17

Иванников Данила

18.08.2015

 

18

Молоков Матвей

06.09.2015

 

19

Бурашников Антон

16.09.2015

 

20

Муравьёва Анна

21.09.2015

 

21

Зиновьева Александра

29.09.2015

 

22

Богданова Вероника

21.10.2015

 

23

Никулина Анастасия

27.10.2015

Федеральная льгота

24

Нелюбова Анастасия

31.12.2015

 

 Список (дополнительный) комплектования детей во П младшую группу 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

1

Михайлов Даниил

01.07.2013

Федеральная льгота

2

Климашина Арина

11.07.2013

 

3

Бурлаков Иван

20.08.2013

 

4

Шматкова Софья

30.06.2013

 

5

Акимова Дарья

22.10.2013

 

6

Свиридов Александр

15.07.2013

 

7

Петин Вадим

27.04.2013

 

8

Горлов Иван

06.12.2013

 

9

Воронин Семён

15.08.2014

 

10

Прохорова Анна

10.06.2013

 

11

Кузнецов Матвей

12.09.2013

 

12

Шумилина Полина

24.09.2013

 

 Список ( дополнительный) комплектования детей во II младшую группу 

 № п/п 

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

 

1

Оводков Егор

03.03.2014

 

2

Горбунова Ангелина

23.04.2014

 

3

Лукьянов Тимофей

16.05.2014

Федеральная льгота

4

Абелов Богдан

04.06.2014

 

5

Солопов Денис

22.06.2014

 

6

Забалуев Егор

25.06.2014

 

7

Халилова Зульфия

20.11.2014

 

8

Бахолдин Глеб

11.12.2014

Федеральная льгота

9

Винокурова Анна

28.12.2014

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в среднюю группу 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Печёнкин Михаил

12.07.2013

 

2

Баженов Иван

25.09.2013

 

3

Попов Максим

04.03.2014

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в старшую группу 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Егоров Данила

24.08.2011

Федеральная льгота

 

 МКДОУ БГО Детского сада № 16 комбинированного вида.

Список комплектования детей в I младшую группу № 1 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

1

Можаев Тихон

11.12.2015

Федеральная льгота

2

Похващев Артем

02.07.2015

Федеральная льгота

3

Семянкова Дарья

19.10.2015

Федеральная льгота

4

Толстопятов Сергей

17.07.2015

Федеральная льгота

5

Антонова Дарина

01.12.2015

 

6

Бондарев Богдан

27.08.2015

 

7

Бормотов Алексей

22.09.2015

 

8

Горин Илья

25.12.2015

 

9

Ельшова Софья

10.11.2015

 

10

Зайцева Дарья

13.10.2015

 

11

Золоторева  Александра

05.06.2015

 

12

Зяблов Артем

21.09.2015

 

13

Ильин Ярослав

26.12.2015

 

14

Илларионова Варвара

14.12.2015

 

15

Кузьменко Наталия

16.11.2015

 

16

Ловягин Константин

29.12.2015

 

17

Ловягина Александра

03.12.2015

 

18

Митина Кира

25.11.2015

 

19

Нигамотов Тимур

15.08.2015

 

20

Пиндюрин Федор

27.07.2015

 

21

Рагушина Софья

09.11.2015

 

22

Слизова Варвара

28.07.2015

 

23

Солодовников  Михаил

09.05.2015

 

24

Стариков  Вячеслав

25.07.2015

 

25

Сурин Егор

28.09.2015

 

26

Сурков Никита

09.09.2015

 

27

Чеснакова Вероника

28.09.2015

 

Список комплектования детей в I младшую группу № 2 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Байбара Полина

21.11.2014

Федеральная льгота

2

Байбара  Василиса

21.11.2014

Федеральная льгота

3

Мезенцева Екатерина

08.01.2015

Федеральная льгота

4

Николаенко Алена

06.02.2015

Федеральная льгота

5

Мишутин Олег

04.06.2014

Федеральная льгота

6

Муминждонова Париноз

21.01.2015

Федеральная льгота

7

Богданов Михаил

06.02.2015

 

8

Бугаева Ульяна

23.01.2015

 

9

Горленко Дарина

26.08.2015

 

10

Зимина Дарья

10.03.2015

 

11

Кавешникова Анастасия

11.04.2015

 

12

Кошаева Наталия

03.01.2015

 

13

Кудрявцев Николай

20.12.2014

 

14

Левшин Тимофей

23.05.2015

 

15

Лукьянова Виктория

05.04.2015

 

16

Махортова Василиса

08.03.2015

 

17

Меньшикова Анна

17.03.2015

 

18

Наседкин Денис

31.12.2014

 

19

Николаева Полина

19.12.2014

 

20

Панова Ульяна

06.03.2015

 

21

Подболотов Дмитрий

25.12.2014

 

22

Рубцов Кирилл

05.01.2015

 

23

Самсонова Полина

21.11.2014

 

24

Ушмаев Матвей

30.03.2015

 

25

Чуркина Карина

23.12.2014

 

26

Шмелькова Софья

18.04.2015

 

 Список комплектования детей во II младшую группу № 2

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Чурилов Иван

15.06.2014

Федеральная льгота

2

Коптилова  Варвара

30.06.2014

Федеральная льгота

3

Колпаков Кирилл

20.08.2014

Федеральная льгота

4

Кордюков Максим

28.08.2014

Федеральная льгота

5

Баскакова Софья

06.05.2014

 

6

Борисов Артем

24.03.2014

 

7

Бормотов Владислав

08.07.2014

 

8

Гришина Анна

24.04.2014

 

9

Духанин Иван

04.10.2014

 

10.

Заподовникова Анастасия

31.08.3014

 

11

Зиновьева Софья

19.02.2014

 

12

Кирилюк Александра

13.04.2014

 

13

Козырев Игорь

14.07.2014

 

14

Кузнецов Артем

16.10.2014

 

15

Лапунов Артем

20.08.2014

 

16

Мишукова  Анастасия

11.08.2014

 

17

Никульшина Яна

30.01.2014

 

18

Никульшина  Софья

30.01.2014

 

 19

Сас Василиса

27.06.2014

 

 20

Сорокина Софья

07.11.2014

 

 21

Тараданова Вероника

14.09.2014

 

 22

Трушникова Ева

18.08.2014

 

 23

Хакназарова Альбина

20.10.2014

 

 24

Гребенкин Роман

15.05.2014

 

25

Рябикин Виктор

01.11.2014

 

26

Буканина Вероника

08.07.2014

 

27

Даркина Дарья

10.04.2014

 

 

МБДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад № 18.

Список комплектования детей в I младшую группу 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

              Примечание

1

Арутюнян Милена

18.01.2015

Федеральная льгота

2

Вербовиков Вадим

29.08.2015

Федеральная льгота

3

Ерохина Ксения

12.10.2015

Федеральная льгота

4

Жолобицкий Кирилл

06.03.2015

Федеральная льгота

5

Лавыгин Александр

15.04.2015

Федеральная льгота

6

Мхитарян Егор

09.08.2015

Федеральная льгота

7

Первушина Екатерина

03.11.2015

Федеральная льгота

8

Попов Ярослав

09.04.2015

Федеральная льгота

9

Сушков Артем

15.05.2015

Федеральная льгота

10

Аншаков Арсений

04.02.2015

 

11

Аристов Тимофей

16.04.2015

 

12

Гришина Евгения

25.01.2015

 

13

Мишин Макар

06.09.2015

 

14

Остросаблина Александра

06.01.2015

 

15

Рогожников Илья

18.01.2015

 

16

Садохина Елизавета

26.08.2015

 

17

Скопов Степан

21.01.2015

 

18

Траксель Макар

07.08.2015

 

19

Хорхордин Александр

19.04.2015

 

20

Брагина Яна

25.04.2015

 

21

Шимкова Василиса

11.03.2015

 

22

Языков Илья

28.05.2015

 

23

Тимофеев Артём

29.05.2015

 

 Список комплектования детей во II младшую группу 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

              Примечание

1

Стрыгина Анастасия

08.10.2014

Федеральная льгота

2

Передних Виктория

11.11.2014

Федеральная льгота

3

Чернышова Диана

16.06.2015

Федеральная льгота

4

Белинина Виктория

07.09.2014

 

5

Бочарова Ксения

01.12.2014

 

6

БукареваВероника

13.10.2014

 

7

Гальцов Роман

24.02.2015

 

8

Гладкова Элина

04.09.2014

 

9

ЖуравецКира

12.12.2014

 

10

КомбаровЕгор

17.10.2014

 

11

Кужагильдина Елизавета

09.06.2015

 

12

Литвишко Полина

10.01.2014

 

13

Лушникова Наталья

05.09.2014

 

14

Маликов Егор

04.07.2014

 

15

Мамаева Анастасия

02.05.2014

 

16

Неволин Александр

06.02.2014

 

17

ПеревезенцеваВероника

17.12.2014

 

18

ПетросаенкоДарья

10.11.2014

 

19

Подколзин Кирилл

11.12.2014

 

20

РаеваВероника

02.12.2014

 

21

Рубцова Елизавета

28.11.2014

 

22

Суязов Богдан

29.11.2014

 

23

Титова Ксения

01.11.2014

 

24

Трунов Ярослав

20.02.2015

 

25

Чугунова Алена

02.09.2014

 

26

Воробьёва Мария

16.11.2013

 

27

Пегусов Илья

08.08.2015

 

28

Панова Полина

03.04.2015

 

29

Обухова Валерия

06.11.2015

 

 Список (дополнительный)  комплектования детей в среднюю группу № 2 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

              Примечание

1

Ярцев Кирилл

21.09.2012

 

 Список (дополнительный)  комплектования детей в среднюю группу № 3 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

              Примечание

1

Пажитнова Софья

02.12.2013

 

2

Мищенко Вячеслав

21.12.2014

 

3

Ярцев Матвей

10.07.2014

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе группу №1 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата  рождения

Примечание

1

Андреев Константин

28.06.2011

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе группу №2 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата  рождения

Примечание

1

Кузнецова Анастасия

11.10.2011

 

 

МКДОУ БГО Центр развития ребенка – детский сад № 19.

Список комплектования детей в I младшую группу № 1 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Александров Иван

08.12.2014

 

2

Арсеньев  Артем

22.01.2015

 

3

Атамова Ульяна

20.01.2015

Федеральная льгота

4

Боярский  Владислав

22.11.2014

 

5

Водолазов  Никита

10.10.2014

 

6

Воронова Полина

21.01.2015

Федеральная льгота

7

Горшенев Никита

13.11.2014

 

8

Гурин Святослав

25.12.2014

 

9

Долженко Ярослав

10.12.2014

Федеральная льгота

10

Илларионов Тимофей

29.01.2015

 

11

Казакова  Кристина

08.11.2014

 

12

Карамышев Тимофей

01.11.2014

 

13

Клочкова  Мирослава

23.06.2014

 

14

Колпаков Владислав

27.10.2014

 

15

Королев Егор

06.10.2014

 

16

Красникова Виктория

05.12.2014

 

17

Миронов Павел

19.10.2014

Федеральная льгота

18

Насонов Иван

07.08.2014

 

19

Покидышев Александр

26.11.2014

 

20

Попова Евгения

10.11.2014

 

21

Попова Мария

29.12.2014

 

22

Сычев Артем

01.11.2014

 

23

Сьянов Михаил

17.11.2014

 

24

Туголуков Егор

22.10.2014

Федеральная льгота

25

Шамшина Валерия

09.12.2014

 

26

Щеглов Александр

16.10.2014

 

 Список комплектования детей в I младшую группу № 2 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Бозюкова Валерия

06.05.2015

 

2

Баркалов  Артем

06.09.2015

Федеральная льгота

3

Великанова Елизавета

17.06.2015

 

4

Гарин Алексей

05.04.2015

 

5

Голомазова Софья

24.09.2015

Федеральная льгота

6

Гунько Дмитрий

20.09.2015

Федеральная льгота

7

Дронова Дарья

04.03.2015

 

8

Зеленин Владимир

18.03.2015

 

9

Конев Тимофей

12.06.2015

Федеральная льгота

10

Костяева Милена

03.08.2015

 

11

Липилин Кирилл

23.04.2015

Федеральная льгота

12

Попова Ксения

01.03.2015

 

13

Попова Мария

21.03.2015

 

14

Попов Игорь

17.03.2015

 

15

Поляков Иван

27.04.2015

Федеральная льгота

16

Саватеева Юлия

14.04.2015

 

17

Сапрыкина Елена

17.07.2015

Федеральная льгота

18

Семченко Полина

15.05.2015

 

19

Титаев Дмитрий

06.06.2015

Федеральная льгота

20

Удовенко Данила

24.04.2015

Федеральная льгота

21

Удовенко Илья

24.04.2015

Федеральная льгота

22

Ушакова Елена

02.04.2015

 

23

Хвостов Кирилл

10.04.2015

 

24

Шумских Максим

23.07.2015

 

 Список комплектования детей во II младшую группу № 1 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Анохина Виктория

09.05.2014

 

2

Борисова Полина

24.04.2014

 

3

Вдовинская Виктория

04.06.2014

Федеральная льгота

4

Вершков Егор

09.05.2014

 

5

Волкова Екатерина

22.02.2014

 

6

Воронина Наталья

20.03.2014

 

7

Диденко Арина

18.01.2014

 

8

Живолупова Екатерина

26.05.2014

 

9

Иванов Марк

13.02.2014

 

10

Кумицкий  Андрей

16.06.2014

 

11

Кургузкина Дарья

01.02.2014

 

12

Любич Злата

26.07.2014

Федеральная льгота

13

Маслова Арина

17.03.2014

 

14

Мусатова Елизавета

25.11.2014

 

15

Наполов Артем

22.01.2014

Федеральная льгота

16

Панков Артем

31.03.2014

 

17

Пашенцева Варвара

07.03.2014

 

18

Попов Максим

21.09.2014

 

19

Рябых Александр

04.03.2014

 

20

Солодков Марк

19.04.2014

 

21

Торгашин Константин

12.01.2014

Федеральная льгота

22

Турбеева Мария

10.09.2014

 

23

Урядова Виктория

19.06.2014

 

24

Хоменко Диана

08.10.2014

 

25

Чапчуров Станислав

05.01.2014

Федеральная льгота

26

Чернышов Евгений

08.03.2014

 

27

Шашкин   Александр

15.10.2014

 

28

Щеголева Виктория

22.04.2014

Федеральная льгота

29

Юрина Виктория

18.07.2014

Федеральная льгота

 Список комплектования детей во II младшую группу № 2 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Бледных Илья

10.08.2014

 

2

Бердиков Илья

11.08.2014

 

3

Бессонова Арина

06.11.2014

 

4

Буренин Артем

27.04.2014

Федеральная льгота

5

Буренин Кирилл

07.07.2014

Федеральная льгота

6

Грибко Диана

03.08.2014

Федеральная льгота

7

Гриднева Ангелина

14.03.2014

Федеральная льгота

8

Дыбов Илья

18.09.2014

 

9

Емельянова Кристина

29.07.2014

 

10

Ерина Александра

04.06.2014

 

11

Жаркова Злата

07.06.2014

 

12

Колпакова Кристина

25.03.2014

Федеральная льгота

13

Летуновская Мария

24.09.2014

 

14

Меделяева Алина

30.03.2014

 

15

Оводков Арсений

09.08.2014

Федеральная льгота

16

Папшева Валерия

24.09.2014

 

17

Папуша  Валерия

26.12.2014

 

18

Перекислов Григорий

28.02.2014

 

19

Савченко Виктория

24.02.2014

Федеральная льгота

20

Сизов Максим

14.08.2014

 

21

Смирнова Вероника

05.04.2014

 

22

Солдатова Стефания

25.01.2014

Федеральная льгота

23

Страхов Даниил

12.06.2014

 

24

Тиллабаев Сергей

12.03.2014

 

25

Феклисов Кирилл

13.02.2014

 

26

Хацановский Олег

19.04.2014

 

27

Юдина Виктория

11.03.2014

 

28

Юрина Виктория

26.03.2014

 

29

Юрков Александр

23.05.2014

 

 Список (дополнительный)  комплектования детей в специализированную группу № 1 

п/п

Фамилия ,имя ребёнка

Дата рождения

Примечание

1

Дученко Максим

20.08.2014

 

2

Топоров Антон

25.02.2014

 

3

Карманова Ирина

23.07.2015

 

4

Хвостов Кирилл

10.04.2015

 

5

Сурков Никита

09.09.2015

 

 Список (дополнительный)  комплектования детей в специализированную группу № 2 

п/п

Фамилия ,имя ребёнка

Дата рождения

Примечание

1

Базетов Александр

21.07.2011

 

2

Титов Евгений

02.09.2011

 

 Список (дополнительный)  комплектования детей в старшую группу № 1 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

              Примечание

1

Красикова Ангелина

07.09.2012

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе  группу № 2 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата  рождения

Примечание

1

Трухин Иван

13.11.2017

 

 

МКДОУ БГО Детском саду № 20 комбинированного вида.

Список комплектования детей в I младшую группу №1 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

1

Александрова Виолетта

11.11.2015

 

2

Агафонова Ксения

06.02.2015

 

3

Глинская Мария

06.01.2015

 

4

Грибанова Яромира

17.09.2015

 

5

Гришин Илья

30.07.2015

Федеральная льгота

6

Дейкало Богдан

17.08.2015

 

7

Егошина Татьяна

09.10.2015

Федеральная льгота

8

Кривошеев Илья

02.04.2015

 

9

Лаптев Матвей

16.06.2015

 

10

Левчик Милана

25.08.2015

Федеральная льгота

11

Овсянникова Анна

07.11.2015

 

12

Овчинников Максим

01.02.2015

 

13

Похващева Екатерина

31.01.2015

Федеральная льгота

14

Пятибратов Дмитрий

21.06.2015

Федеральная льгота

15

Сенибабнов Артем

29.09.2015

Федеральная льгота

16

Скурлина Алина

16.03.2015

 

17

Смирнов Данил

19.11.2015

 

18

Солодовникова Ульяна

19.11.2015

 

19

Хвастунов Михаил

28.08.2015

 

20

Шальнева Ксения

30.12.2014

 

21

Шендрикова Виктория

04.10.2015

 

 Список комплектования детей в I младшую группу №2 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

1

Алтухова Александра

26.06.2015

 

2

Будяк Дмитрий

07.03.2015

Федеральная льгота

3

Гордеева Кристина

22.03.2015

Федеральная льгота

4

Денисова Ксения

18.02.2016

Федеральная льгота

5

Дроздов Андрей

27.04.2015

Федеральная льгота

6

Кадынцева Диана

02.11.2015

 

7

Калачиков Семен

03.03.2015

 

8

Кириллова Эльвира

09.02.2015

 

9

Корнюшина Ника

09.01.2015

Федеральная льгота

10

Коротоножкина Алина

20.01.2015

Федеральная льгота

11

Крючков Денис

07.09.2015

Федеральная льгота

12

Ликк Нелли

30.04.2015

Федеральная льгота

13

Малахова Александра

15.04.2015

 

14

Мочалова Варвара

23.04.2015

 

15

Пензякова Екатерина

10.04.2015

 

16

Пономарева Дарья

16.07.2015

Федеральная льгота

17

Салазкин Михаил

23.07.2015

Федеральная льгота

18

Саяпина Виктория

26.01.2015

 

19

Суховерхова Валерия

05.05.2015

Федеральная льгота

20

Юрьева Яна

21.02.2015

 

 Список комплектования детей во II младшую группу № 3

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Абаева Виолетта

12.12.2014

Федеральная льгота

2

Акулова Варвара

04.12.2014

Федеральная льгота

  3

Алешина Кира

02.12.2014

 

4

Бурцева Анастасия

14.11.2014

 

5

Дементьев Игорь

17.07.2014

 

6

Джанашвили Анастасия

22.03.2014

 

7

Епанчин Ярослав

24.11.2014

 

8

Ерохина Лидия

21.02.2014

 

9

Ефимова Диана

01.02.2014

 

10

Зырянова Валерия

06.11.2014

 

11

Калмыкова Софья

28.08.2014

 

12

Кальнов Владислав

18.11.2013

 

13

Каньшин Николай

06.08.2014

Федеральная льгота

14

Кужагильдина Александра

14.09.2014

 

15

Летуновский Максим

18.06.2014

 

16

Ловягина Любовь

16.09.2014

 

17

Лукьянов Артем

07.06.2014

Федеральная льгота

18

Митрохин Егор

12.10.2014

 

19

Никулин Владимир

25.07.2014

Федеральная льгота

20

Никифорова Софья

06.08.2014

 

21

Остросаблин Ярослав

09.01.2014

Федеральная льгота

22

Панчишкина Татьяна

05.04.2014

Федеральная льгота

23

Плященко Валерия

26.11.2014

 

24

Семыкина Софья

27.09.2014

 

25

Слукина Ксения

22.05.2014

 

26

Филатова Анастасия

17.07.2014

 

27

Шевчук Дмитрий

23.12.2014

Федеральная льгота

28

Юденкова Анастасия

05.08.2014

 

МКДОУ БГО Детского сада №21 комбинированного вида.

Список комплектования детей в I младшую группу № 1(корпус №1, ул.Аэродромная,9а) 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

1

Рязанов Алексей

26.12.2014

 

2

Никульшина Виктория

01.01.2015

 

3

Рождествин Егор

26.01.2015

 

4

Хлынин Никита

06.02.2015

Федеральная льгота

5

Чистова Виктория

17.02.2015

 

6

Плужников Сергей

22.02.2015

Федеральная льгота

7

Путий Ксения

03.03.2015

 

8

Маркеева Василиса

12.03.2015

Федеральная льгота

9

Коломиец Дарья

12.04.2015

 

10

Бондарев Егор

24.04.2015

Федеральная льгота

11

Ковенько Виталий

13.05.2015

 

12

Субчева Арина

21.05.2015

 

13

Пажитнова Ярослава

12.06.2015

 

14

Казакевич Глеб

13.06.2015

Федеральная льгота

15

Прохоров Артём

16.06.2015

 

16

Журавлёв Артём

09.07.2015

Федеральная льгота

17

Глебкин Глеб

15.07.2015

 

18

Антонова Надежда

25.07.2015

 

19

Обухов Илья

08.08.2015

 

20

Бурмасова Валерия

14.08.2015

Федеральная льгота

21

Володченко Павел

20.08.2015

Федеральная льгота

22

Лыгин Максим

31.08.2015

 

23

Красный Андрей

09.09.2015

Федеральная льгота

24

Кондис Роман

16.09.2015

Федеральная льгота

25

Чепрасова Валерия

12.10.2015

 

26

Чепрасов Артём

12.10.2015

 

27

Понкратова София

12.10.2015

Федеральная льгота

28

Брежнев Денис

30.11.2015

Федеральная льгота

Список комплектования детей в I младшую группу № 2 (корпус №1, ул.Аэродромная,9а) 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

       Примечание

1

Джумаев Артём

02.12.2014

Федеральная льгота

2

Ремизов Платон

13.01.2015

 

3

Соломахина Александра

14.01.2015

 

4

Сосновский Матвей

27.01.2015

 

5

Бокова Анна

08.02.2015

 

6

Серов Степан

12.02.2015

Федеральная льгота

7

Шмидт Павел

21.02.2015

 

8

Виноградов Сергей

18.03.2015

 

9

Кукушкин Егор

19.03.2015

Федеральная льгота

10

Сидоров Тимофей

21.03.2015

 

11

Подколзина Полина

26.04.2015

Федеральная льгота

12

Ивашкина Александра

17.05.2015

 

13

Засыпкин Павел

03.06.2015

Федеральная льгота

14

Малько София

10.06.2015

 

15

Ягодкин Дмитрий

17.06.2015

 

16

Щербак Никита

03.07.2015

 

17

Юрин Александр

05.07.2015

Федеральная льгота

18

Зверев Сергей

07.07.2015

 

19

Петрик Матвей

11.07.2015

 

20

Петрик Елисей

11.07.2015

 

21

Воронина Тамара

08.02.2015

Федеральная льгота

22

Голомазова София

07.08.2015

 

23

Кривенцов Андрей

30.08.2015

 

24

Цветкова Мария

02.09.2015

 

25

Мухин Анатолий

05.10.2015

 

26

Телегин Николай

27.10.2015

Федеральная льгота

27

Малюков Егор

05.11.2015

 

28

Вензелев Владимир

05.11.2015

Федеральная льгота

29

Обрывков Никита

14.11. 2015

 

Список комплектования детей во П младшую группу № 3 (корпус №1, ул.Аэродромная,9а) 

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Синебабнов Александр

13.12.2013

 

2

Чубаров Егор

08.01.2014

 

3

Рябых Никита

15.01.2014

 

4

Сиротина Варвара

21.01.2014

 

5

Сорокин Иван

30.03.2014

 

6

Захаров Артём

08.04.2014

 

7

Громова Ульяна

21.05.2014

 

8

Погремушкина Варвара

17.06.2014

 

9

Бондарь Артём

4.06.2014

 

10

Погребная Арина

25.06.2014

 

11

Языков Дмитрий

28.06.2014

 

12

Нелюбов Александр

03.08.2014

 

13

Лизина Анна

14.08.2014

Федеральная льгота

14

Сидорова Полина

27.08.2014

Федеральная льгота

15

Мягков Матвей

28.08.2014

Федеральная льгота

16

Бочарова Екатерина

14.10.2014

Федеральная льгота

17

Пономарева Софья

17.10.2014

 

18

Морылев Владимир

26.10.2014

 

19

Анашкина Ирина

30.10.2014

 

20

Лицуков Данил

31.10.2014

 

21

Щеткина Варвара

08.11.2014

 

22

Графов Артемий

09.11.2014

 

23

Короленко Владислав

10.11.2014

 

24

Мальцева Валерия

13.11.2014

 

25

Молчанов Елисей

26.11.2014

 

26

Зяблицев Даниэль

11.02.2015

 

Список (дополнительный)  комплектования детей в среднюю группу № 3 (корпус №1, ул.Аэродромная,9а) 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

              Примечание

1

Гольцова Мирослава

08.04.2013

 

2

Антюфеева София

17.05.2013

 

3

Королькова Анастасия

14.05.2013

 

4

Власова Алена

11.08.2013

 

5

ШаталовСергей

06.12.2013

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу(корпус № 2,ул.Район Кирпичного завода,12-а)

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Тарабрина Милена

21.05.2014

 

2

Фисенко Кирилл

23.06.2014

 

3

Бронза Антон

20.07.2014

Федеральная льгота

4

Бронза Кирилл

20.07.2014

Федеральная льгота

5

Масликова Алёна

11.09.2014

Федеральная льгота

6

Мартаков Степан

04.11.2014

 

7

Первеева Валерия

04.01.2015

Федеральная льгота

8

Наугольных Софья

18.01.2015

 

9

Кокшаров Данила

18.02.2015

 

10

Ракитина Надежда

16.05.2015

 

11

Селезнев Иван

07.07.2015

Федеральная льгота

12

Рощупкина Валерия

08.08.2015

 

 

Дошкольные группы в  МБОУ БГО Борисоглебской СОШ № 6

Список комплектования детей в старшую группу

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата  рождения

Примечание

1

Чернова  Мария

05.06.2012

Федеральная льгота

2

Попова Полина 

16.05.2012

Федеральная льгота

3

Захаров Егор

07.08.2012

Федеральная льгота

4

Голубева Милана             

20.11.2012

 

5

Павличенко  Валерия  

05.05.2012

 

6

Калистратов  Сергей 

05.09.2012

 

7

Растегаев   Артем 

10.12.2012

 

8

Яковлев Александр 

05.07.2012

 

9

Шумова  Вероника 

19.06.2012

 

10

Челяпин  Стефан 

26.11.2012

 

11

Воробьев Константин 

11.06.2012

 

12

Шипилова  Юлия 

13.11.2012

 

13

Федорова  Алина 

04.10.2012

 

14

Неумывакин Александр 

09.07.2012

 

15

Романова  Софья 

30.08.2012

 

16

Иванова Алена

01.06.2012

 

17

Антонов  Даниил 

08.09.2012

 

18

Башкатова  Анна 

04.07.2012

 

19

Новикова  Анна 

01.06.2012

 

20

Савидов  Никита 

30.08.2012

 

21

Игнатьев  Александр

16.07.2012

 

22

Соловьев Глеб

15.05.2012

 

23

Ларина  Александра

25.07.2012

 

24

Калмыков  Егор 

26.04.2012

 

25

Маликов Кирилл

13.05.2012

 

26

Зинина Виктория

12.03.2012

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в подготовительную к школе группу

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Сластен Юлия

03.01.2012

Федеральная льгота

2

Сластен Михаил

03.01.2012

Федеральная льгота

3

Боков  Матвей

11.03.2012

 

4

Осипова  Ангелина

12.02.2012

 

5

Муравлева Виктория

21.01.2011

 

6

Макарова  Дарья 

18.03.2012   

 

7

Попов Станислав

23.11.2011

 

8

Кубахова  Карина

10.11.2011

 

 

Дошкольные группы   в  МКОУ  БГО  Чигоракской СОШ.

Список  комплектования детей в младшую  группу  № 1(корпус №2, ул.Красная Заря,2-а) 

п/п

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

    Примечание

1

Павленко Ксения

08.11.2014

Федеральная льгота

2

Стратила Анастасия

07.01.2015

Федеральная льгота

3

Гуляев Степан

26.05.2015

Федеральная льгота

4

Пажитнова Юлия

16.07.2015

Федеральная льгота

5

Лопатин Ярослав

09.09.2015

Федеральная льгота

6

Головешкина Мария

07.01.2015

 

7

Маклаков Александр

04.02.2015

 

8

Кабаргина Анастасия

13.02.2015

 

9

Кабарина Евгения

13.02.2015

 

10

Пчелинцева Дарья

20.02.2015

 

11

Зарудний Артем

23.03.2015

 

12

Степыгина Карина

24.03.2015

 

13

Петрыкина Арина

06.07.2015

 

14

Урюпина Вероника

24.07.2015

 

15

Никанорова Ксения

06.08.2015

 

16

Шатилов Евгений

13.08.2015

 

17

Егоров Дмитрий

14.08.2015

 

Список (дополнительный) комплектования в младшую группу № 2 (корпус №2,ул.Красная Заря,2-а) 

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Плещенко Матвей

31.07.2014

Федеральная льгота

2

Коваленко Николай

14.08.2014

 

3

Коннова Вероника

08.12.2014

 

Список (дополнительный) комплектования детей в разновозрастную группу (корпус №3, с.Махровка, ул. Ленинская, 24)

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Мишкин Никита

26.01.2015

Федеральная льгота

2

Прохин Кирилл

16.05.2013

 

3

Дубинина Виолетта

20.03.2015

 

4

Кирьянова Кира

22.05.2015

 

5

Мещерякова Александра

16.10.2015

 

 

Дошкольная группа  в  МКОУ БГО Губарёвской СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в разновозрастную группу 

п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

    Примечание

1

Хаджаева Маргарита

23.06.2015

 

2

Хаджаев Никита

16.04.2012

 

 

Дошкольные группы в  МКОУ  БГО  Танцырейской СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу 

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Булгаков  Георгий

30.03.2015

 

2

Дьякова  Ульяна

16.02.2015

 

3

Евстигнеев Кирилл

09.01.2012

 

4

Какатунов  Иван

31.05.2015

 

5

Тихонова  Варвара

23.04.2015

 

 

Дошкольная группа в  МКДОУ  БГО  Макашевской СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в разновозрастную группу

п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Бурьянов Андрей

22.11.2013

Федеральная льгота

2

Тулгаева Мария

05.12.2013

 

3

Давыдов  Тимофей

26.12.2013

 

               

Дошкольные  группы  в   МКОУ  БГО  Петровской СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу 

№ п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Буянов Алексей

05.03.2014

 

2

Лоскутов Денис

13.03.2015

 

3

Верещагина Ева

16.05.2015

 

4

Кулдошина Софья

19.06.2015

 

5

Калугин Илья

20.08.2015

 

 

Дошкольные  группы  в   МКОУ  БГО  Третьяковскую СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу 

№ п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Слонова Софья

02.03.2015

 

2

Трофимов Роман

21.01.2016

 

3

Дегтярева Дарья

02.08.2014

 

 Список (дополнительный) комплектования детей в старшую разновозрастную группу 

№ п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Попова Виктория

25.09.2012

 

 

Дошкольные  группы  в   МКОУ  БГО  Ульяновская СОШ.

Список (дополнительный) комплектования детей в младшую разновозрастную группу 

№ п/п

Фамилия,

имя ребенка

Дата рождения

          Примечание

1

Белинский Илья

24.09.2016

 

2

Габрусенко Семён

17.12.2016

 

3

Муравский Дмитрий

13.05.2016

 

4

Ненахов Антон

22.12.2016

 

5

Плужник Максим

01.01.2016

 

6

Потапов Арсений

03.04.2016

 

7

Салагор Ольга Сергеевна

02.09.2016

 

Поиск

Версия для людей с ограниченными возможностями

Контакты

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск,
ул. Свободы д.207
приемная: (47354) 6-05-01
приемная: (47354) 6-22-67

boris@govvrn.ru

Все контакты Электронная приемная