К сведению избирателей

Адрес Территориальной избирательной комиссии Борисоглебского городского округа: г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207, каб. 110. Режим работы комиссии: в рабочие дни с 8.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, в субботу с 10.00 до 14.00, телефон для справок: 6-23-04

Председатель комиссии     Л.А. Шняк

Сведения для опубликования полных данных протоколов мажоритарного округа

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
РЕШЕНИЕ
от 21.09.2016 года №_38/355-6
г.Борисоглебск

Об установлении общих результатов выборов депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва

В соответствии со статьями 30, 89, и 91 Закона Воронежской области «Избирательный кодекс Воронежской области», на основании Протокола Территориальной избирательной комиссии Борисоглебского городского округа о распределении депутатских мандатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва и на основании протоколов №1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва, Территориальная избирательная комиссия Борисоглебского городского округа Воронежской области решила:

1. Признать выборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва по единому избирательному округу и по 15 пятнадцати одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Борисоглебскую городскую Думу Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва избрано 30 депутатов: 15 - по единому избирательному округу и 15 - по пятнадцати одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Борисоглебский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Борисоглебского городского округа на странице Территориальной избирательной комиссии.

Председатель комиссии Л.А.Шняк
Секретарь комиссии А.С.Степыгина
Приложение к решению ТИК
Борисоглебского городского округа
Воронежской области
от 21.09.2016г. № 38/355-6

 

СПИСОК

избранных депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва

18.09.2016г.

По избирательным округам

Одномандатный избирательный округ №1 – Федотова Лидия Алексеевна

Одномандатный избирательный округ №2 – Духанина Раиса Викторовна

Одномандатный избирательный округ №3 - Агаева Елена Олеговна

Одномандатный избирательный округ №4 - Черный Григорий Александрович

Одномандатный избирательный округ №5 - Коневский Рудольф Юрьевич

Одномандатный избирательный округ №6 - Артемьев Геннадий Германович

Одномандатный избирательный округ №7 - Быков Алексей Владимирович

Одномандатный избирательный округ №8 – Хвастунов Алексей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №9 - Ситников Владимир Петрович

Одномандатный избирательный округ №10 - Лысенко Любовь Михайловна

Одномандатный избирательный округ №11 - Недорезов Константин Леонидович

Одномандатный избирательный округ №12 - Каверин Владислав Владимирович

Одномандатный избирательный округ №13 - Негадова Галина Викторовна

Одномандатный избирательный округ №14 - Тарасов Иван Иванович

Одномандатный избирательный округ №15 - Клочков Геннадий Анатольевич.

По единому избирательному округу

БОРИСОГЛЕБСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

1. Сухинин Александр Анатольевич (общая часть, номер в списке 1)

2. Шатилов Анатолий Александрович (общая часть, номер в списке 2)

3. Макурин Роман Александрович (региональная группа 1, номер в списке 1)

4. Грудинин Григорий Михайлович (региональная группа 12, номер в списке 1) 

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

1. Троицкий Евгений Сергеевич (общая часть, номер в списке 1)

2. Волкова Ирина Владимировна (региональная группа 7, номер в списке 1)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Владимиров Вячеслав Вячеславович (общая часть, номер в списке 1)

БОРИСОГЛЕБСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1. Какорин Александр Николаевич (общая часть, номер в списке 3)

2. Кучинский Юрий Викторович (региональная группа 4, номер в списке 1)

3. Сирооченко Юрий Григорьевич (региональная группа 5, номер в списке 1)

4. Дорохин Юрий Васильевич (региональная группа 7, номер в списке 1)

5. Толпеев Дмитрий Владимирович (региональная группа 11, номер в списке 1)

6. Ширяев Дмитрий Геннадьевич (региональная группа 13, номер в списке 1)

7. Андросов Иван Михайлович (региональная группа 14, номер в списке 1)

8. Филатов Андрей Анатольевич (региональная группа 15, номер в списке 1) 

 

Сводная таблица результатов выборов по единому округу

 

ПРОТОКОЛ

о распределении депутатских мандатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва


  1. Число окружных избирательных комиссий

15

 

  1. Число протоколов №2 окружных избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен данный протокол

15

 

  1. Суммарные данные по Борисоглебскому городскому округу по всем строкам, содержащимся в протоколах №2 окружных избирательных комиссий об итогах голосования

 

 

 

 

Всего

%%

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

059434

 

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

054990

 

3

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования

022158

 

4

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещений для голосования

003620

 

5

Число погашенных бюллетеней

029212

 

6

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования

003620

 

7

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования

022156

 

8

Число недействительных бюллетеней

000830

 

9

Число действительных бюллетеней

024946

 

10

Число открепительных удостоверений, полученных участковыми комиссиями

000522

 

11

Число открепительных удостоверений, выданных участковыми комиссиями избирателям на избирательных участках до дня голосования

000504

 

12

Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательных участках

000207

 

13

Число погашенных на избирательных участках открепительных удостоверений

000018

 

14

Число открепительных удостоверений, выданных территориальной комиссией избирателям

000276

 

15

Число утраченных открепительных удостоверений

000000

 

16

Число утраченных бюллетеней

000000

 

17

Число бюллетеней, не учтенных при получении

000000

 

18

1. Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6710

26,03%

19

2. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

327

1,27%

20

3. Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

3527

13,68%

21

4. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

1842

7,15%

22

5. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

1275

4,95%

23

6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11265

43,70%

 

Приняли участие в выборах

25778

43,37%

 

Выборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа седьмого созыва 18 сентября 2016 года

Краткая таблица предварительных итогов по всем округам

ИКМО Борисоглебского городского округа Воронежской области, всего оик - 15, отчиталось - 15 (подчиненных уик - 50, из них представили протоколы - 50, ошибочных - 0, недействительных - 0)

Выбирается вариантов: 15 из 64

 

 

 

 

 

 

1

Округ № 1 Первый одномандатный

4157 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1645

39,57%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1645

39,57%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

 

1

Макурин Роман Александрович

614

37,33%

 

 

2

Мамонтов Андрей Алексеевич

125

7,60%

 

 

3

Спицына Марина Алексеевна

159

9,67%

 

 

4

Федотова Лидия Алексеевна

664

40,36%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Округ № 2 Второй одномандатный

3741 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1753

46,86%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1752

46,83%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

 

 

1

Андрианопольский Виктор Эдуардович

250

14,27%

 

 

2

Водолазский Андрей Иванович

145

8,28%

 

 

3

Духанина Раиса Викторовна

691

39,44%

 

 

4

Завалюев Александр Викторович

169

9,65%

 

 

5

Кудяков Алексей Андреевич

115

6,56%

 

 

6

Сакута Валерий Владимирович

311

17,75%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Округ № 3 Третий одномандатный

3718 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1218

32,76%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1218

32,76%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

 

1

Агаева Елена Олеговна

394

32,35%

 

 

2

Каневский Антон Андреевич

127

10,43%

 

 

3

Насонов Алексей Евгеньевич

110

9,03%

 

 

4

Смирнова Ирина Владимировна

253

20,77%

 

 

5

Шарипов Глеб Борисович

284

23,32%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Округ № 4 Четвертый одномандатный

3997 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1474

36,88%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1474

36,88%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

 

1

Колосов Анатолий Викторович

387

26,26%

 

 

2

Стародубов Олег Владимирович

141

9,57%

 

 

3

Фоминых Елена Васильевна

308

20,90%

 

 

4

Черный Григорий Александрович

569

38,60%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Округ № 5 Пятый одномандатный

3905 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1426

36,52%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1426

36,52%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

 

1

Бережных Евгений Вадимович

116

8,13%

 

 

2

Бойко Александр Викентьевич

143

10,03%

 

 

3

Воронин Григорий Дмитриевич

134

9,40%

 

 

4

Джоган Андрей Васильевич

310

21,74%

 

 

5

Коневский Рудольф Юрьевич

659

46,21%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Округ № 6 Шестой одномандатный

4164 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1627

39,07%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1627

39,07%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

 

1

Артемьев Геннадий Германович

782

48,06%

 

 

2

Васильев Олег Викторович

178

10,94%

 

 

3

Дмитроченкова Ирина Павловна

62

3,81%

 

 

4

Копытин Александр Дмитриевич

337

20,71%

 

 

5

Телегина Юлия Владимировна

166

10,20%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Округ № 7 Седьмой одномандатный

4223 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

2002

47,41%

 

 

 

Участвовало в голосовании

2002

47,41%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

 

1

Авдеева Наталья Геннадьевна

338

16,88%

 

 

2

Быков Алексей Владимирович

793

39,61%

 

 

3

Катасонов Александр Владимирович

346

17,28%

 

 

4

Краснов Борис Михайлович

146

7,29%

 

 

5

Кузнецов Юрий Дмитриевич

270

13,49%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Округ № 8 Восьмой одномандатный

4406 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1879

42,65%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1879

42,65%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

 

1

Волкова Ирина Владимировна

270

14,37%

 

 

2

Крицкий Николай Иванович

275

14,64%

 

 

3

Сухинин Александр Анатольевич

614

32,68%

 

 

4

Хвастунов Алексей Анатольевич

633

33,69%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Округ № 9 Девятый одномандатный

4478 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1653

36,91%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1651

36,87%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

 

 

1

Буква Антон Францевич

127

7,69%

 

 

2

Калинина Елена Юрьевна

200

12,11%

 

 

3

Лысенков Дмитрий Александрович

65

3,94%

 

 

4

Пиданов Николай Павлович

159

9,63%

 

 

5

Ситников Владимир Петрович

588

35,61%

 

 

6

Шаманов Александр Викторович

428

25,92%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Округ № 10 Десятый одномандатный

3655 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1403

38,39%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1403

38,39%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

 

1

Зайцева Юлия Васильевна

161

11,48%

 

 

2

Лысенко Любовь Михайловна

667

47,54%

 

 

3

Мерзликин Леонид Викторович

126

8,98%

 

 

4

Шатилов Анатолий Александрович

373

26,59%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Округ № 11 Одиннадцатый одномандатный

4052 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1331

32,85%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1331

32,85%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

 

1

Косицына Ирина Владимировна

227

17,05%

 

 

2

Кузнецов Игорь Александрович

367

27,57%

 

 

3

Недорезов Константин Леонидович

655

49,21%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Округ № 12 Двенадцатый одномандатный

4028 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1452

36,05%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1452

36,05%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

 

1

Грудинин Григорий Михайлович

408

28,10%

 

 

2

Каверин Владислав Владимирович

856

58,95%

 

 

3

Мамчун Андрей Федорович

117

8,06%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Округ № 13 Тринадцатый одномандатный

3224 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

2311

71,68%

 

 

 

Участвовало в голосовании

2311

71,68%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

 

1

Владимиров Вячеслав Вячеславович

160

6,92%

 

 

2

Гайворонский Владимир Федорович

327

14,15%

 

 

3

Минакова Ирина Васильевна

198

8,57%

 

 

4

Негадова Галина Викторовна

1526

66,03%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Округ № 14 Четырнадцатый одномандатный

3356 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

2283

68,03%

 

 

 

Участвовало в голосовании

2283

68,03%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

 

1

Мещеряков Александр Иванович

236

10,34%

 

 

2

Тарасов Иван Иванович

1728

75,69%

 

 

3

Шевырев Алексей Николаевич

244

10,69%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Округ № 15 Пятнадцатый одномандатный

4122 избирателей

 

 

 

Участвовало в выборах

1953

47,38%

 

 

 

Участвовало в голосовании

1953

47,38%

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

 

1

Витвинский Аркадий Игорьевич

588

30,11%

 

 

2

Клочков Геннадий Анатольевич

1027

52,59%

 

 

3

Фадеев Дмитрий Валерьевич

251

12,85%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий Борисоглебского городского округа

 

Поиск

Версия для людей с ограниченными возможностями

Контакты

Администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области

397160 Воронежская обл., г. Борисоглебск,
ул. Свободы д.207
приемная: (47354) 6-05-01
приемная: (47354) 6-22-67

boris@govvrn.ru

Все контакты Электронная приемная